Общее обсуждение МегаМаркет

2 из 3 номера мегафона юзаных, но на один должно прийти 350 сберспасиб, заказ, аж от 19 апреля. При заходе требует пароль или почту, можно почту, как то сменить, чтобы предыдущий владелец не смог зайти по сберID в ЛК?

Нельзя сменить почту, специально так сделали чтобы не воровали чужие ID.)
 
в сболе появились 1/2 на повтор
до 30.04
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555
капец тут конечно люди, некоторые буквально тоннами сникерсы заказывают на перепродажу и ничего, а я себе купил запас чая на пару лет и сразу мудак)
если бы узнали что ты золото купил с кашей 91% + промик 50% , всё скупил и не кому не сказал , то от тебя бы одни перья остались , и те в подушку набили и продали ..
но об этом знаю только я .. 🤣
 
если бы узнали что ты золото купил с кашей 91% + промик 50% , всё скупил и не кому не сказал , то от тебя бы одни перья остались , и те в подушку набили и продали ..
но об этом знаю только я .. 🤣
золото не покупал, только алмазы)
из золота броня хуже выходит
 
капец тут конечно люди, некоторые буквально тоннами сникерсы заказывают на перепродажу и ничего, а я себе купил запас чая на пару лет и сразу мудак)
завидуют успешному АВИТОЛОГУ
 
У мегафона опять пропала возможность покупки вирт номера, что бы это значило...
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Как теперь спать ложится
Если можно весь движ пропустить 🥺🥺🥺🥺
 
если бы узнали что ты золото купил с кашей 91% + промик 50% , всё скупил и не кому не сказал , то от тебя бы одни перья остались , и те в подушку набили и продали ..
но об этом знаю только я .. 🤣
На золото промы не работали никакие:)
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Антонина55555
1714123968878.png

Еба кловен на адмэны кладовой :)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и a1che
2️⃣6️⃣ апреля - День рождения Мегамаркета ❗🟢🎂
В честь этого подготовили акцию с суперскидками и суперкешбэком!

Скидки и кешбэк до 70%
Праздник продлится до 13.05
Промики можно не ждать?
 
Э



Подскажите несведущим где именно это искать? 🙏
Либо на главной в приложении баннер, либо жмешь квадратик в верхнем правом углу - экосистема - мегамаркет, есть не у всех.
 
Да уж, Мегафону снова плохо, номера берутся, но смска не приходит о их получении.