Общее обсуждение МегаМаркет

Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Пару консервов брала на пробу. Паштет ужасен, коркой по краям, в рыбных в основном хвостовая часть, огурцы внутри пустые и мягкие.
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
печень пробывал, много разных несколько раз заказывал, шикарные
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Senat2or Jef1
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Сгуха вареная вполне годная, печенье по типу "к кофе" нормальное. Брал еще шпроты, под бутерброды норм. Без голов и относительно цельные. Среднего качества бренд, как "лента".
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Senat2or Jef1
ну уж разрешитеи,
Пару консервов брала на пробу. Паштет ужасен, коркой по краям, в рыбных в основном хвостовая часть, огурцы внутри пустые и мягкие.
Ну странно а мне эта марка в основном понравилась понравилась, консервы особенно рыбные были качественные - но внутри малое количество продукта. Печенье вкусное, прям понравилось. Соки-морсы у них конечно фигня - отвести на дачу с похмелья гости с удовольствием выхлебают. Приправ много раз брал на добивку и качество приправ мне понравилось. Пленки, бумага для запекания, фольга, губки для посуды - понравились по качеству, сильно лучше дешовых из фикспрайсов. Очень мне дизайн нравится у них, просто и симпатично, прям я хочу чтобы все продукты выглядели как умный выбор без ярких рисунков, качественная упаковка, качественная полиграфия
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Печенье вроде норм, там много разных я видел, я по составу заказываю в основном
Сгущенка вареная лучше чем обычная
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Senat2or Jef1
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Более-менее, качество много лучше чем "Красная цена" и "Моя цена"
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Ахурчики збс
Памидорчики падет
Тушка норм, но кости попадаются частенько
Бекон в консервах нормас
Халопэнисы збс в банках, но на дристалище потом нормас так будешь заседать + живот может болеть, опасное это дело для здоровья кароч, лучше не злоупотреблять острым (я их на питцушку клал, как и огурчики маринованные, придают свой вкус, но такая еда офк не оч полезная, потом полюбэ придется пройти курс био-кефиром га га га)
1714115534721.png

1714115492796.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты про виртуалки?то первичный заход да))))))авторизовался в браузерах на постоянку,для быстрой доставки держу их
Мне бан дали, так и хз, сняли или нет, на других оперов перешел
 
  • Розыгрыши
Реакции: Sen15
ну уж разрешитеи,

Ну странно а мне эта марка в основном понравилась понравилась, консервы особенно рыбные были качественные - но внутри малое количество продукта. Печенье вкусное, прям понравилось. Соки-морсы у них конечно фигня - отвести на дачу с похмелья гости с удовольствием выхлебают. Приправ много раз брал на добивку и качество приправ мне понравилось. Пленки, бумага для запекания, фольга, губки для посуды - понравились по качеству, сильно лучше дешовых из фикспрайсов. Очень мне дизайн нравится у них, просто и симпатично, прям я хочу чтобы все продукты выглядели как умный выбор без ярких рисунков, качественная упаковка, качественная полиграфия
К печенью и бытовым принадлежностям у меня вопрос нет. Можно брать. А вот консервы редко нормальные. Во всяком случае паштета, горбуши и огурцов мне хватило, чтоб выбрать другие.
 
День добрый! Что сейчас есть рабочего на бытовую от 14 или от 16? Все перепробовал, ни один пром не срабатывает...
почти всё сдохло. 3/13 висит весь месяц в сболе и до сих пор. 2 штуки. если ещё не пользовал то самое время
если в сболе нет то в теме продаж ~200р
я помню купил коробку марсов 1 кг
так и не съел, больше половины точно осталось
потому что марс это какое то недоразумение. когда я был сладкоежкой и жрал сникерсы с твиксами килограммами, то от марса плевался. капнули нуги ультрасладкой от которой аж горло першит и всё. ни печеньки ни орехов. никуя.
хотя я понял. марсы покупают те сладкоежки, у которых уже зубы повыпадали и они не могут даже твикс погрызть, не то что сникерс)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: MirS, Jedi и -Dollar-
  • Like
Реакции: Romalena880
К печенью и бытовым принадлежностям у меня вопрос нет. Можно брать. А вот консервы редко нормальные. Во всяком случае паштета, горбуши и огурцов мне хватило, чтоб выбрать другие.
я думаю от производителя зависит, мне вот килька реально понравилась качественная вся целиковая, рыбки аккуратные - ну уж очень мало ее внутри в основном подлива томатная. Больше к сожалению(или к счастью) из консерв ничего не пробовал, но обязательно учту ваш опыт и воздержусь от паштетов.
 
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Гречка в целом нормальная, достаточно чистая (очень редко черные зерна встречаются), только очень много гречневой пыли — приходится в сите промывать. Хотя в отзывах у кого-то попадалась пережаренная, у меня такой не было.

Обычная сгущенка в банке тоже нормальная на вкус, хоть и жидковата.

Шоколадное печенье достаточно приятное, особенно если не очень старое — тогда нежное.

Печенье топленое молоко ужасное — очень жесткое (с овсяной мукой), неприятное на вкус.

Маринованные огурцы попались вполне нормальные для салата, средней плотности.

Туалетная бумага 4 слойная тоже вполне нормальная (хоть и недешевая) — от намокания не разваливается моментально в клочья, как нынешняя зева.
 
Зарегал сегодня симку теле2 . Уже нету промо 4/2. Тоже видимо разобрали.