Общее обсуждение МегаМаркет

чекайте товары продавца мм Пушкино! Есть позиции: чай кофе и тд с очень низким ценником!

Спасибо добрый человек, успел забрать 10 банок по 109р
Уже отправили))
 
Тушенку успел взять. Надеюсь привезут.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
мне чай одобрили, хз зачем он мне, на озоне 3 сотки, тут 110)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да не думаю, просто ошибочная скидка и поэтому отменяют
Кофе все отменили что с бонусами что без.
А сейчас и в наличии ничего нет.
Как писал выше на всех походу не хватило, отмены тем кто поздно пошел заказывать.
Чай не брал.
скорее всего, это "акция" какая-то была от ММ, а не баг.
Когда у Пушкино уже ничего не было в наличии и шли одни отмены по позициям, то нашел джем и печенье (Пушкино отменял) по такой же низкой цене в ММ СПБ и ММ ЕКБ, заказал, в сборке.
По остальным заказам статусы "товары отправлены" или пока в сборке.
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Minigan05
Заказ под позавчерашние 3/4: сначала позвонил сборщик (Лента), не проходит оплата, потом ИИ - ваш заказ отменён. Набираю в ММ. Оператор: с нашей стороны всё ровно, заказ не отменён, обращайтесь в СМ. Оператор СМ: действительно не проходит оплата, но заказ ещё не отменён, ждите, с вами ещё раз свяжется сборщик. Набираю сборщику: да ваш заказ уже давно отменён, я другим заказом занимаюсь.
Потому что нужно привязывать карту, скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не отвлекай)))))))))шесть сделал,еще два надо :wink:
Ещё аккаунты не забудь :request:
Самые умницы ещё и корзины наполняют 🤓
 
  • Like
Реакции: Andy-56
  • Like
Реакции: Ser1976 и alekcdn
Оформила вчера в середине дня три заказа в мегавыгоде. Писалось что будут доставлены с 17 часов того же дня. Что можно будет по клику вызвать. В итоге весь вечер вызвать было невозможно, а на утро все заказы поотменяли. Причем после оформления заказа дата доставки изменилась на следующий день. Сейчас решила снова попробовать оформить - и снова та же фигня. При оформлении пишет, что доставка будет сегодня с двух, после - что доставку можно будет вызвать курьером по клику завтра. Ни денег, ни бонусов за отмененные заказы. Пойду к конкурентам за продуктами 👹
 
Скажите сколько сейчас в магните можно списать сберспасибо максимум?
 
во блин,обнуленышь один попался в тинькоф(((((((((((см блокнутый))))))))
 
скорее всего, это "акция" какая-то была от ММ, а не баг.
Когда у Пушкино уже ничего не было в наличии и шли одни отмены по позициям, то нашел джем и печенье (Пушкино отменял) по такой же низкой цене в ММ СПБ и ММ ЕКБ, заказал, в сборке.
По остальным заказам статусы "товары отправлены" или пока в сборке.
Да просрочку они сливают, такие же акции в самокате
Всегда приезжает по скидке то, что умрет через оставшиеся 5% от изначального срока
 
Подскажите, как они начисляют спасибо за заказ, если в заказе от одной доставки отказаться?