МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказ доставкой курьером должны были привезти еще в конце февраля, не привезли, статус до сих пор висит "Получена службой доставки" и дата доставки прежняя. Звонил пару дней назад на гор.линию, сказали типа в ближайшие 1-2 дня привезут, но тишина. Это норма для смм или уже не ждать?
норма.должны были привезти заказ 3 февр (заказ от 27)с умного ритейла.еду должны быстро доставлять-доставка по клику написано-доставку по клику заменили на доставку курьером-написали 3 марта-статус-"Получена службой доставки"-и тишина. Везти- то со склада спб до квартиры в спб-и ничего никто не в курсе)По ходу ещё даже не собирали заказ,раз там скоропорт. продукты типа майонеза...и никому не передовали....так и висит -получено службой доставки...
 
  • Like
Реакции: eror
заказ доставкой курьером должны были привезти еще в конце февраля, не привезли, статус до сих пор висит "Получена службой доставки" и дата доставки прежняя. Звонил пару дней назад на гор.линию, сказали типа в ближайшие 1-2 дня привезут, но тишина. Это норма для смм или уже не ждать?
это норма. особенно если продавец умный ритейл. мне сбер крайне редко вовремя доставляет. даже в мск со склада в мск. пару раз даже такое было - просрочили недели на две доставку. отменили по моему запросу. бабки вернули. и через месяц таки довезли) пиздец
тут по номеру доставки можно отслеживать перемещение https://sberlogistics.ru/tracking
 
Отзывы можно писать только на то что получил? Под отзывы лучше всего продукты получается брать и на каждый по отдельности писать?
Да, только на покупки. Лучше наоборот не брать продукты, за них начисляют всего 30 баллов. За непродовольственные товары - 70б.
 
Скачал приложение Мега Маркет я так понял обе платформы что ли работают теперь и СММ и ММ? Запутался, и так толком не разбираюсь в этих приложениях.
 
В общем дело не в весовом товаре. Сломалось видимо совсем. Заказали штучный товар с ленты, хлеба не было и молока. Промик epl. Все равно слетает, требует доплату как за 100%. Раньше с бонусами такого не было. :(
 
заказ доставкой курьером должны были привезти еще в конце февраля, не привезли, статус до сих пор висит "Получена службой доставки" и дата доставки прежняя. Звонил пару дней назад на гор.линию, сказали типа в ближайшие 1-2 дня привезут, но тишина. Это норма для смм или уже не ждать?
обычно нет, но начиная с февраля их акций - норма. мне заказ от 18 из УР москвы в ПВЗ МО на 20февраля привезли только 3 марта. И курьером в итоге)
Вот сегодня жду уже курьера с заказом из УР Питера от 25фев, который обещали привезти 28 февраля.
За задержки без предварительных смс получила пару извинительных промиков 200/500
 
Про отзывы, все таки есть смысл переписывать старенькие зависшие! По кучке в день все-таки насчисляют! Ура
 
В общем дело не в весовом товаре. Сломалось видимо совсем. Заказали штучный товар с ленты, хлеба не было и молока. Промик epl. Все равно слетает, требует доплату как за 100%. Раньше с бонусами такого не было. :(
у меня и в ноябре так было, если из-за отмен сумма меньше минималки промика, то промик слетал.
 
Всем привет, может кто знает при переводе желтых бонусов в зеленые, сколько они будут жить?
когда 01/03 переводил была надпись толи 30дней толи 3месяца, а сейчас нигде не вижу.
 
Всем привет, может кто знает при переводе желтых бонусов в зеленые, сколько они будут жить?
когда 01/03 переводил была надпись толи 30дней толи 3месяца, а сейчас нигде не вижу.
обещали 2 года, это если их конвертируют. Если промик вместо них дадут, то 3 месяца
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и АгАг
Есть у кого старая платформа, там за отзывы начисляют? Дают баллы списать? На новой начислили за один отзыв, а списать не дает
 
Screenshot_20230306-114556.jpg

Есть у кого старая платформа, там за отзывы начисляют? Дают баллы списать? На новой начислили за один отзыв, а списать не дает
 
Есть у кого старая платформа, там за отзывы начисляют? Дают баллы списать? На новой начислили за один отзыв, а списать не дает
сейчас на новой списать не дают пока, не только за отзывы, но и кэш за заказы итд. Они еще не все настроили. ждем как наконец то все починят
 
Вы
обычно нет, но начиная с февраля их акций - норма. мне заказ от 18 из УР москвы в ПВЗ МО на 20февраля привезли только 3 марта. И курьером в итоге)
Вот сегодня жду уже курьера с заказом из УР Питера от 25фев, который обещали привезти 28 февраля.
За задержки без предварительных смс получила пару извинительных промиков 200/500
Вы пром за задержки без обращенияина горячую линию получили? У меня сегодня срок доставки, смс прислали, что задерживается. Позвонила, ничего не дали
 
Когда, интересно, вернут спасибки, пропавшие 4 марта? Ни у кого нет информации?
 
Про отзывы, все таки есть смысл переписывать старенькие зависшие! По кучке в день все-таки насчисляют! Ура
А у меня висят вчерашние переписанные на модерации ((
 
  • Sad
Реакции: АгАг
тоже как и у оставшихся списали бонусы SL_BONUS_CHANGED_TO_PROMOCODE
что ждать дальше неизвестно. промокода ни в смс нет, ни в разделе с купонами
У них на сайте сказано: "начислим до 10 марта" --Ссылка удалена--
Когда, интересно, вернут спасибки, пропавшие 4 марта? Ни у кого нет информации?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    171,9 KB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: Nonono
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.