МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какой сервис сейчас смс приходят от СММ? онлайнсим, вак и acktiwator у меня не приходят сегодня.
 
Давно не заходил сюда, подскажите люди добрые. Было несколько акков с остатками бонусов 50-100, сейчас перевели на сберспасибо, при нажатии участвовать выдает ошибку всегда. Бонусов не видно, промиков нет. Как быть? Куда они делись?
 
Давно не заходил сюда, подскажите люди добрые. Было несколько акков с остатками бонусов 50-100, сейчас перевели на сберспасибо, при нажатии участвовать выдает ошибку всегда. Бонусов не видно, промиков нет. Как быть? Куда они делись?
А входили по сбер айд? Акки на реальные номера?
 
У меня вообще половина курьеров при доставке из см закрывает заказ заранее. Точнее, если они опаздывают и не укладываются в интервал, то всегда ставят статус доставлено, чтобы опозданий не было, а приехать и через час могут. Потом разбирайся с неадекватами из поддержки смм и фиг что докажешь еще. Мне так уже третий месяц за отмененный заказ из Ашана 600р не возвращают и тупо закрывают обращение, как решенное. Там глухой телефон между см и смм.
 
  • Like
Реакции: newcastle и lev32
  • Like
Реакции: golosoffa
А входили по сбер айд? Акки на реальные номера?
где-то реальные, где-то нет, по сбер айди все были авторизованы
на одном было 600 бонусов, тоже пусто теперь
1678097723317.png
 
  • Like
Реакции: Adam1
Можно хоть 10 раз переписывать. Всё равно не начислят, если не попасть в нужный момент. Сейчас начисляют через жопу - за что-то капнет, по какие-то отклоняют начисление, а некоторые на модерации повисают.
С другой стороны, старые вообще без движения лежат.
 
Я всегда так делаю, некоторые отзывы просто зависают на модерации. Сразу переписываю их.
А у меня за вчерашние начислили, за исключением тех, что были написаны поздно вечером. Модерацию они прошли, но на этапе проверки висят. Их переписать лучше? Или есть шанс, что завтра начислят?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А у меня за вчерашние начислили, за исключением тех, что были написаны поздно вечером. Модерацию они прошли, но на этапе проверки висят. Их переписать лучше? Или есть шанс, что завтра начислят?
Да можно в принципе переписать.
 
  • Like
Реакции: bublik112
бонусы по нулям. когда починят?
 
Откуда эта дата 10 марта?
Они в вк у себя писали об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какой сервис сейчас смс приходят от СММ? онлайнсим, вак и acktiwator у меня не приходят сегодня.
смс активейт
 
  • Like
Реакции: Rommma
Пытаюсь выбрать пункт выдачи СберЛогистика и сайт просто висит, у всех такая же проблема? Обычно заказываю в Боксберри, а сейчас у нужного товара только СберЛогистика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.