МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет у меня сегодняшние послеобеденные отзывы все на модерации подзависли...
 
А за отзывы всегда начисляют только ночью? (С 2 до 6 примерно по мск) или бывало что в другие часы тоже?
 
Доступ был предоставлен, с использованием всех средств геолокации. Но увы.
у меня в первый раз тоже не получилось. хреновая прога была для смены гео похоже. ты как убедился что гео сменилось? запусти яндекс такси какое нибудь
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Может кому надо промокод из игры 600/2000. У меня без дела лежит

Уже отдала, но если вдруг многоразовый в личке снова отдам, попробуете
 
Последнее редактирование:
А за отзывы всегда начисляют только ночью? (С 2 до 6 примерно по мск) или бывало что в другие часы тоже?
Я заметила сейчас капает вообще после 3 ночи и часов до 7
 
  • Like
Реакции: martazavr и АгАг
у меня в первый раз тоже не получилось. хреновая прога была для смены гео похоже. ты как убедился что гео сменилось? запусти яндекс такси какое нибудь
Могут тупо не дать, я в СПб, но прома 1/2 ни разу в сболе не появилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому надо промокод из игры 600/2000. У меня без дела лежит
С радостью приму)
 
Точно так же утром было. Тоже замена без согласования, отменились спасибы, которыми хотела оплатить заказ. При этом сумма заказа увеличилась как то в 4 раза, вместо 1100 стала 4 с чем то.
Я ставлю, чтобы если товара нет - не звонили и убирали.
Два раза звонили, я им долго объяснял, что если не звонить - это НЕ ЗВОНИТЬ.
Один раз заменили, причём под предлогом, что сборщица очень переживала, что клиент останется без хлебушка, хлеб французский на булку французскую, что-то в этом роде, если бы наклейки не было - тот же самый хлеб. Одна радость, цена копеечная.
Причём не держать в этот момент деньги на карте рискованно, если есть весовой товар и положат правильного, но чуть больше.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Чет у меня сегодняшние послеобеденные отзывы все на модерации подзависли...
Написал как раз в это время один для теста, проверили часа через три. Вот может ночью 30 подкинут :)
 
А за отзывы всегда начисляют только ночью? (С 2 до 6 примерно по мск) или бывало что в другие часы тоже?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: АгАг
Может у кого-то есть ненужный промик из игры 600/2000.Буду очень благодарен.
 
Херня никому ненужная
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Продолжение никому не нужной хрени (не про отзывы, не про перевод между ПЛ, не про прочие плюшки, вот реально на данный момент 99% пользователей ненужная хрень)
 
У меня заказ отменили уже после того, как курьер выехал из ленты и теперь пишет "ошибка программы лояльности".
Это я такой везунчик или они там чего курочат опять?

Позвонил в Сбермаркет, сказали, что отмена прошла из СММ. Упс.
Платил спасибами. Деньги на карту вернулись, спасибы пока нет.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Nonono
Господа,а давно пропал пункт оплаты "спасибами" в приложении?
Акк основа на старой пл,думаю щас затарю пром с спасибами,а там них...я :9:
Счас глянул в веб версии на старом акке тоже убрали, до 1 марта помню еще была возможность в корзине по карте спасибы списать.
У меня основной акк блокнули недавно, а там осталось еще немного спасиб на карте, вот теперь хз куда их девать, акк в смм удалил, но если его реанимировать нет гарантии что снова не блокнут)
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Sneg
Отдам промокод из игры 400/1200
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
У меня заказ отменили уже после того, как курьер выехал из ленты и теперь пишет "ошибка программы лояльности".
Это я такой везунчик или они та чего курочат опять?
Такая же петрушка. И последние 64 спасибки пропали. Чтоб их а :mad: :mad: :mad:
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.