Летняя распродажа Steam 2021

Фермеры, они везде...А ну на самом деле Валве уже давно должны были придумать чтоб люди перестали массово фармить карты. И так с 3х до 1 убрали и ни одной за ивент не дают..
Создать ивент, нормальный ивент, чтобы нельзя было его как-то заабузить и нормальный дропом, но ..... Это же надо стараться как обычно
 
  • Like
Реакции: seregatodorash
Создать ивент, нормальный ивент, чтобы нельзя было его как-то заабузить и нормальный дропом, но ..... Это же надо стараться как обычно
Ну да, это не в их стиле, но при любом случае, вы и будете искать дыры в ивенте и абузить, в первый раз чтоль это? :D
 
Ну да, это не в их стиле, но при любом случае, вы и будете искать дыры в ивенте и абузить, в первый раз чтоль это? :D
Ши то поделать
Если можно - почему не воспользоваться? :6:



Кто не любить халяву?
 
Ну любят-любят, тут не спорю, просто каждый раз я перед распродажой надеюсь, что стим наконец что-то изменят(

:7: там будут изменения либо при смене руководства, либо при появлении конкурента.
Я надеялся на "убийцу стима",чтобы он составил серьезную конкуренцию, но ларечек делал корзину и вишлист несколько лет. Все, что он может убивать - выручку с фортнайта
 
я так надеялся на ивент сг. в итоге нихрена не выиграл:rage:
2021-07-01_16-19-51.png
 
Что с выставлением карт на тп? Уже сутки не ставятся карточки на продажу нормально через SIH. Выставляет 1-3, а дальше не дает.
 
  • Like
Реакции: AlexHanter
Что с выставлением карт на тп? Уже сутки не ставятся карточки на продажу нормально через SIH. Выставляет 1-3, а дальше не дает.
Такая же ерунда, и снять с продажи не получается, походу сам стим лагает
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Что-то какая-то фигня происходит. Сегодня ASF обновился. И теперь вот такая картина выходит.
С нуля все настроил, но после 12 аккаунта не хочет запускать другие.

OnLoggedOn() Не удалось войти в Steam: TryAnotherCM/Invalid
 
  • Like
Реакции: MegaXa, Xinil и buttm4n
Что-то какая-то фигня происходит. Сегодня ASF обновился. И теперь вот такая картина выходит.
С нуля все настроил, но после 12 аккаунта не хочет запускать другие.
там бобо стиму было
 
там бобо стиму было
С сервера по статистике я смотрел на нескольких - все в порядке.
Запустил на ночь ASF. Сейчас вот смотрю, опять такая же лажа.
Пытаюсь отключить, запустить заново, через !stop и !start - не получается, снова такая же ошибка.

OnLoggedOn() Не удалось войти в Steam: TryAnotherCM/Invalid
 
там бобо стиму было
После 20 00 МСК вчера было все норм, что самое удивительное, даже карточки без проблем выпали, ну и слил я их сразу на ТП тоже без проблем после получения.
Запускаешь такой ASF в 19:03 и в 20:06 примерно пошла проверка рекомендаций.
Почему 20:06 ? Т.к. все аккаунты у меня залогинились в 19:06.
 
Что-то какая-то фигня происходит. Сегодня ASF обновился. И теперь вот такая картина выходит.
С нуля все настроил, но после 12 аккаунта не хочет запускать другие.
Та же ерунда.
Иногда помогает полный перезапуск, иногда нет((
Версию на предыдущую не пробовал откатывать?

При чем https://steamstat.us/ показывает, что все CM живые...
 
4.2.3.5 / 5.1.0.9 - куча ошибок TryAnotherCM/Invalid, многие аккаунты логинятся со второго раза

Steam опять чудит походу
 
Была такая же проблема с TryAnotherCM/Invalid вчера вечером, сегодня с утра все нормально, ничего не менял:6:
 
В общем как и вчера, запустил скрип, выбил скриптом карточки за просмотр рекомендаций.
Откатился на версию ASF 5.1.0.9.
Теперь вот жду пока мне отправят карточки. Я команду !loot не использую, у меня тайминги стоят каждые 2 часа отправка лута.
А вот то, что больше половины аккаунтов были не доступны со вчерашнего дня с ошибкой TryAnotherCM/Invalid - это плоло.
В целом, чтобы не сглазить полет пока нормальный на ASF 5.1.0.9, отправка карточек по логам уже активно началась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После 20 00 МСК вчера было все норм, что самое удивительное, даже карточки без проблем выпали, ну и слил я их сразу на ТП тоже без проблем после получения.
Запускаешь такой ASF в 19:03 и в 20:06 примерно пошла проверка рекомендаций.
Почему 20:06 ? Т.к. все аккаунты у меня залогинились в 19:06.
У тебя по МСК время? Так вот в 20:00 сбросился и начался новый цикл, вот ASF и стал выбивать карточки, так еще стоит задержка в 1 час, то как раз после задержки и начала нового цикла запустил ExploreDiscoveryQueue.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4.2.3.5 / 5.1.0.9 - куча ошибок TryAnotherCM/Invalid, многие аккаунты логинятся со второго раза

Steam опять чудит походу
У меня тупо не логинились вообще.
Я глянул логи за ночь, они бесконечно пытались логиниться по кругу и все бестолку.
Потом утром я в ручную их отключил, затем включил, так поперли другие ошибки:
Сначала - Не удалось войти в Steam: TryAnotherCM/Invalid
Затем на этих же аккаунтах - GetConfirmations() Не удалось из-за ошибки: deviceID
Так что я вообще вырубил ASF и потом откатился на старую версию, и убрал автообновление.
 
Последнее редактирование: