Летняя распродажа Steam 2021

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.979
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
Распродажа стартует 24 числа в 8 вечера по мск, Сегодня должны завести карты за крафт значка.
Пишите кто что думает по распродаже и у кого какие планы на покупки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa и Jassik1
Первый ... в постель к Биберу (место продаётся)
 
  • Like
Реакции: R'one
Распродажа стартует 24 числа в 9 вечера, Сегодня должны завести карты за крафт значка.
Пишите кто что думает по распродаже и у кого какие планы на покупки!


kk.jpg
 
  • Like
Реакции: S1V1S и R'one
Пишите кто что думает по распродаже и у кого какие планы на покупки!
Надеюсь норм скидки будут (70-90%), в таком случае точно куплю игры под спойлером, вобще хотелось бы ещё 2-3 игры, но выкладывать за них 3К+ не готов
Divinity: Original Sin 2
Divinity: Original Sin Enhanced Edition - Collector's Edition (для доп копии другу)
Breathedge
SOMA
Hollow Knight
The Red Strings Club
Fallout 4
 
карточки мистик появились?
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
план посмотреть на скидки и нихуя не купить. Разве что кто-то приятно удивит ценником
 
Тёмный соус 3 бы купил наконец то , если будет историкал минимум))
 
northgard , sniper elite 4 , будет скикда куплю.
 
И если на резик деревню будет -90%😃 но это нереально
даже через 5 лет не будет
его на зимней распродаже или следующей летней -50% сделают и можно брать смело, более чем стоит того.
 
даже через 5 лет не будет
его на зимней распродаже или следующей летней -50% сделают и можно брать смело, более чем стоит того.
К тому времени может ещё где нибудь раздадут ;)
 
Надеюсь норм скидки будут (70-90%), в таком случае точно куплю игры под спойлером, вобще хотелось бы ещё 2-3 игры, но выкладывать за них 3К+ не готов
Divinity: Original Sin 2
Divinity: Original Sin Enhanced Edition - Collector's Edition (для доп копии другу)
Breathedge
SOMA
Hollow Knight
The Red Strings Club
Fallout 4
SOMA недавно по скидке около 100 рублей стоила

¯\_(ツ)_/¯​

 
Надюсь теперь будут завозить на каждый сезон новый значок на 20к очков, а то до этого как то страно было, когда есть, когда нет. Но в этот раз и зимой и весной был. Так что жду летний ;)
 
  • Like
Реакции: onail
Надюсь теперь будут завозить на каждый сезон новый значок на 20к очков, а то до этого как то страно было, когда есть, когда нет. Но в этот раз и зимой и весной был. Так что жду летний ;)
надейся, я вот надеялся что можно будет толком без вложений апать уровень как 2018 или 19 году, который я пропустил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а они даже весеннюю чистку убрали....
 
  • Like
Реакции: seregatodorash и j4ck
надейся, я вот надеялся что можно будет толком без вложений апать уровень как 2018 или 19 году, который я пропустил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а они даже весеннюю чистку убрали....

Сезоный знаком им выгодно выкатить в этот раз, чтобы пользователи тратели очки. А на уборку надо на халяву 500 опыта отдавать. В любом случаи 24го узнаем.
 
  • Like
Реакции: onail и seregatodorash