Летняя распродажа Steam 2021

  • Like
Реакции: Pepe Crying
Гейб ценники лупит за оформление профилей. За Димитреску 10к
Если бы добавили что-то похожее, но только с паровозиком Томасом, я лично бы не пожалела этих 10к очков :kappa:

301687.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Pepe Crying и Oceanus
У тебя какие-то слишком завышенные ожидания от форума, где больше 50% это малолетние дауны-халявщики и мамкины бизнесмены, зарабатывающие 50р в час. Много обсуждений бывает только тогда, когда габен шекели раздает.
50руб/день :kappa:
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
У тебя какие-то слишком завышенные ожидания от форума, где больше 50% это малолетние дауны-халявщики и мамкины бизнесмены, зарабатывающие 50р в час. Много обсуждений бывает только тогда, когда габен шекели раздает.
я мечтаю о 50р в час. как и 66,75% населения моего города-страны.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Прикупил вот эти бандлы, хотя у многих они уже есть...
 
Ребят, а никто не помнит, если сегодня не посмотрю список рекомендаций, то завтра за 2 раза просмотра дадут 2 карты? Или нет?
 
Как же бесит значок гориллы и сука он нихрена не сдивается от крафта других значков:mad:
 
Ребят, а никто не помнит, если сегодня не посмотрю список рекомендаций, то завтра за 2 раза просмотра дадут 2 карты? Или нет?
нет, проще асф включить вечером минут за 40-50 перед обновлением таймера, и через пару часов отправить все на аккаунты, с которых продаешь
 
парни, посоветуйте как с Winauth переделать файлы в mafailes для передачи в SDA?
а то winauth мозги делает
1624727850489.png
 
парни, посоветуйте как с Winauth переделать файлы в mafailes для передачи в SDA?
а то winauth мозги делает
Посмотреть вложение 317378
насчет автоматизации хз (если у тебя овермного аккаунтов). Но ручная инструкция есть - https://github.com/Jessecar96/SteamDesktopAuthenticator/issues/164#issuecomment-308917325
 
у меня одного щас стим дико лагает?
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
Life is Feudal Franchise Games - гамно или можно брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в отзывах гадостей много пишут
 
Прикупил вот эти бандлы, хотя у многих они уже есть...
неплохой такой затар
 
Ребят, а никто не помнит, если сегодня не посмотрю список рекомендаций, то завтра за 2 раза просмотра дадут 2 карты? Или нет?
Если пропустил, то все, не дадут. Всегда так было. Так что если пропустил, то карточку потерял.