Летняя распродажа Steam 2021

если с 1 аккаунта одновременно, с 1 пк, то нет(без песка имею ввиду). А так с меньше пары сотен аккаунтов не вижу смысла фармить. Да может за ап уровня выпасть пушка за 2к рублей к примеру, но обычно это 5-6 аккаунтов на сотню. И шанс что именно такой аккаунт тебе попадется ничтожно мал. Обычно это делается с 500 аккаунтов минимум.

UPD по асф, там программа об один из серваков который лежит спотыкается. Короче проще с утра фарм карт врубать, а не вечером, Или как то научить асф игнорить плохой сервер.
Что это за басни про 2к руб дроп за ап уровня? 5-6 с сотни? 🤣🤣🤣
 
Что это за басни про 2к руб дроп за ап уровня? 5-6 с сотни? 🤣🤣🤣
с сотки акков на одном обычно падет дроп больше 500 рублей на 5 или 6 аккаунтах, у меня так стабильно было. Но пару раз и больше 2к были предметы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут за панель банили, а панель - сторонний софт
не за панель банили, а за 15 15 игры и еще пару триггеров. Панель античит ни как не мог палить.
 
  • Like
Реакции: Warriors
с сотки акков на одном обычно падет дроп больше 500 рублей на 5 или 6 аккаунтах, у меня так стабильно было. Но пару раз и больше 2к были предметы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не за панель банили, а за 15 15 игры и еще пару триггеров. Панель античит ни как не мог палить.
Я думал 2к одним предметом на 5-6 акков. Хотя в посте и написано, что падает 500руб дроп на один(!) акк, и "пару раз больше 2к были предметы". Про сумму дропа ни слова.
Банили всё же за панель, кто руками делал десятки акков (хоть 15-15, хоть 16-14), ничего не произошло
"Панель античит никак не мог палить" - это продавец панели покупателям рассказывал
 
с сотки акков на одном обычно падет дроп больше 500 рублей на 5 или 6 аккаунтах
Так на одном или 5 или 6 аккаунтах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Так на одном или 5 или 6 аккаунтах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там фулл рандом,запустив 1000 аккаунтов, на 10 аккаунтах дроп будет выше 100 рублей,к тому же,как только выходит сундук,и у тебя 1к акков, просто представь сколько денег ты получаешь,своими глазами видел как падал глок челу за 10к рублей в моем матче,к тому же вписав в ютубе,выпал крутой дроп за лвл,увидишь что и длоры сыпятся)) редко но сыпятся
 
Такое барахло + пропуск с доты.

1625685172319.png
 
Почти 200 Кейсов операции «Дикое пламя» ). Надеюсь будут к концу года по 100р+
 
вот и я напоследок докупился играми, в которые не буду играть. самое обидное было покупать сизон пасс на метро. 400 рублей:derpwhy: можно было купить Prey, Beyond, Far Cry 5, Halo, MK11...да дофига чего можно было купить:numb:
2021-07-08_04-48-30.png
 
Взял FPS Monitor и фсе пока

Дальше по традиции

4ggf0x.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Я думал 2к одним предметом на 5-6 акков. Хотя в посте и написано, что падает 500руб дроп на один(!) акк, и "пару раз больше 2к были предметы". Про сумму дропа ни слова.
Банили всё же за панель, кто руками делал десятки акков (хоть 15-15, хоть 16-14), ничего не произошло
"Панель античит никак не мог палить" - это продавец панели покупателям рассказывал
Панель не юзал, пол сотни акков точно в бан улетела. Так что панель тут вообще не при чем.
 
Почти 200 Кейсов операции «Дикое пламя» ). Надеюсь будут к концу года по 100р+
Что за дела то с этими кейсами?
Я тут глянул, продавал больше года назад, пару десятков кейсов по 0.11 руб. Сейчас же они стоят 83 рубля!!!
Я просто офигел, продал за сущие копейки, а тут цена на них стала просто космос.
В чем дело-то? Из-за чего цены так выросли? И что дальше будут расти?
 
Sekiro, Spelunky 2, Cossacks 3.
Еще может A Short Hike под занавес возьму.
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
Что за дела то с этими кейсами?
Я тут глянул, продавал больше года назад, пару десятков кейсов по 0.11 руб. Сейчас же они стоят 83 рубля!!!
Я просто офигел, продал за сущие копейки, а тут цена на них стала просто космос.
В чем дело-то? Из-за чего цены так выросли? И что дальше будут расти?
ксго огромный рост получило в прошлом году и после того как стало ф2п, + китайцы открывают дохуя, в итоге кейсов стало меньше и цены пошли вверх
 
осталось 138р. посоветуйте что-нибудь. пропустил все за последние лет 5. склоняюсь к Wolfenstein: The New Order.