Летняя распродажа Steam 2021

Тоже на версии 5.1.2.0 перестало на некоторые аккаунты заходить. Скорее всего Арчи что-то сломал
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Тоже на версии 5.1.2.0 перестало на некоторые аккаунты заходить. Скорее всего Арчи что-то сломал
Или специально сломал, но, это только моя теория, подтвердить я не могу её. Вчера, когда сброс был после 20 00 по МСК, все нормально прошло. Но, стоило мне обновиться сейчас, как начались проблемы.
 
Или специально сломал, но, это только моя теория, подтвердить я не могу её. Вчера, когда сброс был после 20 00 по МСК, все нормально прошло. Но, стоило мне обновиться сейчас, как начались проблемы.
Не это Арчи сломал похоже, так как после обновы начались проблемы и танцы с бубном.
Тем более он уже запилил новую версию ArchiSteamFarm V5.1.2.0
Где пофиксил кучу багов, но я ее что-то тестировать сейчас явно не горю желанием...
 
  • Like
Реакции: TazIk747
Откатился на 5.1.0.9, выключил обновления, пока тьфу-тьфу нормально на большинстве, но на одной из ВДСок все так же TryAnotherCM/Invalid (((
 
У меня сейчас вообще всё в ошибках TryAnotherCM и не только на ASF, стиму совсем плохо стало.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и MegaXa
Не это Арчи сломал похоже, так как после обновы начались проблемы и танцы с бубном.
Тем более он уже запилил новую версию ArchiSteamFarm V5.1.2.0
Где пофиксил кучу багов, но я ее что-то тестировать сейчас явно не горю желанием...
Вот я лопух, у меня старая версия 5.1.1.1 и в автоапдейт новую версию не добавили, извиняюсь, зря я быканул....
В ручную поставил 5.1.2.0. Посмотрим сегодня, как она будет работать.
 
У меня сейчас вообще всё в ошибках TryAnotherCM и не только на ASF, стиму совсем плохо стало.
У меня, кроме одной ВДСки, остальные пока нормуль, надеюсь так и будет.

Ну, и через веб, соответственно, работает нормально. Пришлось потоков в зенке добавить)
 
С сервера по статистике я смотрел на нескольких - все в порядке.
Запустил на ночь ASF. Сейчас вот смотрю, опять такая же лажа.
Пытаюсь отключить, запустить заново, через !stop и !start - не получается, снова такая же ошибка.
тут не в asf дело
дроплер тоже весь красный

боты, которые давно подключенные, сидят спокойно :/
 
4.2.3.5 / 5.1.0.9 - куча ошибок TryAnotherCM/Invalid, многие аккаунты логинятся со второго раза
поставь старую версию 5.1.0.9 там всё ок
Я уже писал, что там точно такие же ошибки.
У меня не только в ASF подобные проблемы, так что я сомневаюсь, что дело в какой-то определённой версии.
 
Я уже писал, что там точно такие же ошибки.
У меня не только в ASF подобные проблемы, так что я сомневаюсь, что дело в какой-то определённой версии.
Да, на вот сейчас снова пошли ошибки на ASF 5.1.0.9, хотя и не так много как было на новой версии.
OnLoggedOn() Не удалось войти в Steam: TryAnotherCM/Invalid
 
Тоже на версии 5.1.2.0 перестало на некоторые аккаунты заходить. Скорее всего Арчи что-то сломал
Через прокси всё нормально коннектится, так что это проблема на стороне стима.
 
Вчера после сброса и начала нового цикла, поперли ошибки в ASF.
Пришлось выключить ASF, так как бесконечные дисконекты, переподключения и другие ошибки с отваливанием аккаунтов.
Запустил скрип на ночь и пошел спать.
Сейчас вот по утру скачал и запустил новую версию ASF 5.1.2.0, чтобы собрать лут.
 
Выяснил опытным путем такую штуку - если часть ботов не коннектится, можно из папки с конфигами вырезать .json файлы соответствующих ботов, и потом вставить их туда обратно, почти всегда нормально заходят.
 
Выяснил опытным путем такую штуку - если часть ботов не коннектится, можно из папки с конфигами вырезать .json файлы соответствующих ботов, и потом вставить их туда обратно, почти всегда нормально заходят.
Пробовал. Кидал потом обратно. Выжидал даже больше часа. Не помогало!
Но если удалить все файлы от аккаунта, включая *.bin, *.db, *.json - а затем заново закинуть *.maFile и *.json тогда ошибки исчезают.
Но потом снова появляются ошибки на других аккаунтах.
Пока остановился на том, что скрип выбивает карточки, а ASF с полностью новыми конфигами запускать, чтобы собрать лут.
Сделал такой ни разу не запускаемый нулевый конфиг - буду завтра с утра его снова запускать для получения лута.
А вот ASF пока работает уже почти ~2 часа, трейды принимает, ошибок пока не было, буду смотреть что дальше покажут логи...
 
Пробовал. Кидал потом обратно. Выжидал даже больше часа. Не помогало!
Но если удалить все файлы от аккаунта, включая *.bin, *.db, *.json - а затем заново закинуть *.maFile и *.json тогда ошибки исчезают.
Но потом снова появляются ошибки на других аккаунтах.
Пока остановился на том, что скрип выбивает карточки, а ASF с полностью новыми конфигами запускать, чтобы собрать лут.
Сделал такой ни разу не запускаемый нулевый конфиг - буду завтра с утра его снова запускать для получения лута.
А вот ASF пока работает уже почти ~2 часа, трейды принимает, ошибок пока не было, буду смотреть что дальше покажут логи...
Я всегда запускаю с батника, который чистит папку с конфигами, и по новой накидывает туда нужные конфиги\мафайлы, все равно бывает ошибки
Перезапуск ASF тоже когда помогает, когда нет.
Бывает перезапустил и все отлично, бывает приходится делать это 5-6 раз
Короче, ждем пока стим оживет полноценно)
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Не одно так другое, вырубили инет, только включили, запустился сейчас снова ASF и надо снова ждать...
 
мне тайминги под пол минуты на каждое действие помогло, правда асф теперь больше часа запускается, и больше часа отправляет карточки. Но вроде тьфу тьфу тьфу все заработало
У меня и так стояло 45 сек, уменьшил до 30 сек, так что это скорее всего не тайминги, я так думаю. Потому как что на 45, что на 30 - были ошибки.
 
опять ошибка появилась. Уменьшал количество аккаунтов в пачке, опытным путем получил число 52-54. Короче если либо отключать аккаунты прямо в программе, чтобы было не больше 50 то все стабильно работает. Можно включать отключать по очереди вручную. А можно побольше их разделить на пачки. Ну или прокси юзать. Самый верный вариант, не более 50 одновременных подключений за 1 сессию. Безопаснее думаю по 40 делать, если аккаунтов не сильно много, с учетом последних событий, в виде банов за ники, банов за фермы кс го и так далее. С увеличенными таймингами естественно, какие можно.
У меня несколько копий асф, в разных папках, запускаю их по очереди (не чтобы только 1 копия одновременно работала, думаю это понятно)