Летняя распродажа Steam 2021

опять ошибка появилась. Уменьшал количество аккаунтов в пачке, опытным путем получил число 52-54. Короче если либо отключать аккаунты прямо в программе, чтобы было не больше 50 то все стабильно работает. Можно включать отключать по очереди вручную. А можно побольше их разделить на пачки. Ну или прокси юзать. Самый верный вариант, не более 50 одновременных подключений за 1 сессию. Безопаснее думаю по 40 делать, если аккаунтов не сильно много, с учетом последних событий, в виде банов за ники, банов за фермы кс го и так далее. С увеличенными таймингами естественно, какие можно.
У меня несколько копий асф, в разных папках, запускаю их по очереди (не чтобы только 1 копия одновременно работала, думаю это понятно)
Я подобной закономерности не заметил, не коннектит всегда разное число, от 30+ до 80+
 
Количество акков с этим НЕ связано, может начать сыпаться на первом же акке.

PS: Есть одна теория, что стим начал мониторить активность по IP. Я понимаю, что многие идлят через дедики, но также обычные работяги, вроде меня, юзают динамический IP. Например, у меня ошибки начали сыпаться с утра сегодняшнего дня и всю ферму я подрубить так и не смог за несколько попыток. В прошлые дни также были ошибки, но акки переподключались. Причем каждый раз отлетают разные акки, т.е. связи не видно. Карач, я идлил всю распродажу на одном IP и сейчас решил сбросить IP и перезапустил ферму. Я не особо удивился, но помогло XD
 
Последнее редактирование:
Карач, я идлил всю распродажу на одном IP и сейчас решил сбросить IP и перезапустил ферму. Я не особо удивился, но помогло XD
У меня динамический IP на 24 часа, провайдер сам обрывает коннект и роутер в итоге логиниться заново, получает новый IP и начинает новую сессию. Да и я в ручную пробовал роутер перезапускать между запусками ASF. Это не помогало и не помогает, так как ошибки все же прут постоянно. А вот то что появились новые ошибки, которых не было до этого, в итоге аккаунты "подвисают" карточки вроде как не выбиваются и трейды не проходят - GetConfirmations() Не удалось из-за ошибки: deviceID
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забанили фермы с кс
Так я хэз что и как с такими фермами. Это не типа ради выбивания скинов запускали сразу несколько копий на компе, или что-то типа того, я этим просто не интересовался.
 
У меня динамический IP на 24 часа, провайдер сам обрывает коннект и роутер в итоге логиниться заново, получает новый IP и начинает новую сессию. Да и я в ручную пробовал роутер перезапускать между запусками ASF. Это не помогало и не помогает, так как ошибки все же прут постоянно. А вот то что появились новые ошибки, которых не было до этого, в итоге аккаунты "подвисают" карточки вроде как не выбиваются и трейды не проходят - GetConfirmations() Не удалось из-за ошибки: deviceID
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я хэз что и как с такими фермами. Это не типа ради выбивания скинов запускали сразу несколько копий на компе, или что-то типа того, я этим просто не интересовался.
кто-то ради прокачки
кто-то ради выбивания кейсов
 
У меня динамический IP на 24 часа, провайдер сам обрывает коннект и роутер в итоге логиниться заново, получает новый IP и начинает новую сессию. Да и я в ручную пробовал роутер перезапускать между запусками ASF. Это не помогало и не помогает, так как ошибки все же прут постоянно. А вот то что появились новые ошибки, которых не было до этого, в итоге аккаунты "подвисают" карточки вроде как не выбиваются и трейды не проходят - GetConfirmations() Не удалось из-за ошибки: deviceID
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я хэз что и как с такими фермами. Это не типа ради выбивания скинов запускали сразу несколько копий на компе, или что-то типа того, я этим просто не интересовался.
Да, ошибка deviceID со вчерашнего дня задолбала похлеще предыдущей.

А что касается кс ферм - забанили людей, которые бустили за бабло и продавали бущенные акки.
А вольво, как известно, это не любит, до этого боролась с бустерами в доте 2, недавно и до кса добралась.
 
провайдер сам обрывает коннект и роутер в итоге логиниться заново
Это какое-то не совсем нормальное поведение, аренда IP адреса должна продлятся, а не обрываться.
Я бы послал куда подальше такого провайдера.
 
Короче загуглите панель ричарда и его паблик. Там через метод дисконнектов люди панелью фармили 21 приват ранг на аккаунтах. В среднем можно было с 1 пк аккаунтов 500-800 прокручивать до праймов. У некоторых было по 5 по 10 компов с панелями. У некоторые самописные на основе его идей и его реализации. Там можно было раскрутить фарм кейсов и ширпа и спокойно имея 2-3 пк иметь по 100к + в месяц с учетом самого невыгодного вывода. Но тема стала паблик благодаря тому, что один взломал 1 панель, другой выложил в паблик свою старую панель и исходным кодом, так и пофиксили выгодную тему, т.к. в нее пришли люди, которые не понимают, как нужно работать с стимом и аккаунтами и привлекали к себе лишнее внимание. Банить начали за 15-15 игры и плюс аккаунты, которые в 1 режиме вместе качали 2 приват ранг и дальше качались в мм вместе. Ну и все что было вкачано до 21 приват ранга после начала операции сломанный клык, было забанено. Что раньше выжило. Сейчас тоже за те же моменты банят, обход не совсем очевиден, но я его писать по понятным причинам и все триггеры не буду.

Бан за ники, это комьюнити бан на время, за него отлетели боты лутфарма и других обменников и многих трейдеров. Это тоже можно найти в гугле.
Еще Максиму Миксеру забанили ферму. которой он занимался массовыми продажами на ТП, но там инфа не 100%, т.к. он аккаунты покупал. А покупные аккаунты, как и вообще ферму с 1 железа вальве на изи палят.
 
Короче загуглите панель ричарда и его паблик. Там через метод дисконнектов люди панелью фармили 21 приват ранг на аккаунтах. В среднем можно было с 1 пк аккаунтов 500-800 прокручивать до праймов. У некоторых было по 5 по 10 компов с панелями. У некоторые самописные на основе его идей и его реализации. Там можно было раскрутить фарм кейсов и ширпа и спокойно имея 2-3 пк иметь по 100к + в месяц с учетом самого невыгодного вывода. Но тема стала паблик благодаря тому, что один взломал 1 панель, другой выложил в паблик свою старую панель и исходным кодом, так и пофиксили выгодную тему, т.к. в нее пришли люди, которые не понимают, как нужно работать с стимом и аккаунтами и привлекали к себе лишнее внимание. Банить начали за 15-15 игры и плюс аккаунты, которые в 1 режиме вместе качали 2 приват ранг и дальше качались в мм вместе. Ну и все что было вкачано до 21 приват ранга после начала операции сломанный клык, было забанено. Что раньше выжило. Сейчас тоже за те же моменты банят, обход не совсем очевиден, но я его писать по понятным причинам и все триггеры не буду.

Бан за ники, это комьюнити бан на время, за него отлетели боты лутфарма и других обменников и многих трейдеров. Это тоже можно найти в гугле.
Еще Максиму Миксеру забанили ферму. которой он занимался массовыми продажами на ТП, но там инфа не 100%, т.к. он аккаунты покупал. А покупные аккаунты, как и вообще ферму с 1 железа вальве на изи палят.
Но если самому играть, к примеру, с 5 акков, на это похуй будет им?)
 
Но если самому играть, к примеру, с 5 акков, на это похуй будет им?)
если не попадать под триггеры. за которые они банят, то по идее нет. Обход писать я не буду, и нюансы. Но если будешь в го тв попадаться, и зарепортят, то бан дадут. И я надеюсь, что даже платно его сливать никто не будет.
 
если не попадать под триггеры. за которые они банят, то по идее нет. Обход писать я не буду, и нюансы. Но если будешь в го тв попадаться, и зарепортят, то бан дадут. И я надеюсь, что даже платно его сливать никто не будет.
И за что бан дадут-то? За то, что со второго или третьего акка в мм играю?)
 
И за что бан дадут-то? За то, что со второго или третьего акка в мм играю?)
если с 1 аккаунта одновременно, с 1 пк, то нет(без песка имею ввиду). А так с меньше пары сотен аккаунтов не вижу смысла фармить. Да может за ап уровня выпасть пушка за 2к рублей к примеру, но обычно это 5-6 аккаунтов на сотню. И шанс что именно такой аккаунт тебе попадется ничтожно мал. Обычно это делается с 500 аккаунтов минимум.

UPD по асф, там программа об один из серваков который лежит спотыкается. Короче проще с утра фарм карт врубать, а не вечером, Или как то научить асф игнорить плохой сервер.
 
UPD по асф, там программа об один из серваков который лежит спотыкается. Короче проще с утра фарм карт врубать, а не вечером, Или как то научить асф игнорить плохой сервер.
дык, дроплер тоже весь красный
и на время подключение никак не влияет
 
Это какое-то не совсем нормальное поведение, аренда IP адреса должна продлятся, а не обрываться.
Я бы послал куда подальше такого провайдера.
Это у Вас есть выбор, у нас всего 1 провайдер и тот через ADSL. Просто нету альтернативы, если не считать конечно мобильного инета, но там обычно трафик ~10 гигов в месяц.
 
Карач, я вчера поделился теорией о смене IP и почитал новую порцию сброса на вентилятор. Сегодня при запуске фермы опять все посыпалось. Сменил IP и полет нормальный. Я ничего не утверждаю, но советую попробовать.
 
Запустил новую версию 5.1.2.0, все же на ней больше ошибок - OnLoggedOn() Не удалось войти в Steam: TryAnotherCM/Invalid
Вчера когда использовал 5.1.0.9 было почти в 10 раз меньше такого!
Что за фигня со Стимом.

Вчера пытался получить гифт из того же региона и с той же валютой, пишет что-то типа вы не можете добавить игру так как странны разные, хотя это не так на самом деле. Глюки какие-то.
 
Делитесь, кто прикупил чего
Максимум на что меня хватило, я на мели ¯\_(ツ)_/¯

11.PNG
 
  • Like
Реакции: aVitaliy и Oceanus
  • Like
  • Haha
Реакции: Pepe Crying и Oceanus
Завтра же в 8 карточек не будет уже?