Альфа Инвестиции 3к

Родственнику на МТС также не приходит 5-значкий код, первые 2 кода (4х значные приходят), как-то странно.
 


Приветствую! Подскажите, пожалуйста, по акции 3000руб за открытие брокерского счета уже можно продавать бумаги или нужно дождаться вознаграждения?
Думаю лучше подождать недельку,а там как все придет и продать можно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, по акции 3000руб за открытие брокерского счета уже можно продавать бумаги или нужно дождаться вознаграждения?
Тут же не поддержка альфы. Лучше в чат написать
 
  • Like
Реакции: tatarin03
Со старой акции было установлено приложении и там удалось получить код и открыть новый брокерский счёт. Может, кому поможет, кому смс не приходят... в чате сказали, что с их стороны все отправлено.
 
Со старой акции было установлено приложении и там удалось получить код и открыть новый брокерский счёт. Может, кому поможет, кому смс не приходят... в чате сказали, что с их стороны все отправлено.
Если айфон можно заказать установку приложения, приедут и установят IMG_4532.jpeg
 
Пока тихо;(
 
Кому-нибудь ещё сегодня начислили 3к₽?
Особенно интересуют те, кто открывал счёт в последний день))
 
Тишина ;(
 
а если кэшбеком приходят то их вывести можно или только тратить?
 
Ну я думаю не повод растраиваться,написано же было с 10 по 15 число,думаю в течении двух дней уж долетит всем
Даже не думал )Просто спросили у кого как ,вот и отписал ,а так ждем согласно условий .
 
  • Like
Реакции: tatarin03
Кому-нибудь ещё сегодня начислили 3к₽?
Особенно интересуют те, кто открывал счёт в последний день))
Открывал 12 июля,как раз перед выходными по блогерской ссылке.Начислили как пополнение брокерского счета.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Пока тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

начислили акции на 600р, вместо 3к
 
Последнее редактирование: