сейчас хотела допы покрутить, а там фигу тоже, и вообще полный беспредел, как тут смотрю уже написали. логики вообще никакой, сбой у них там или что...

кстати, не знаю, как давно, в истории покупок у каждой операции появился чек с qr-кодом.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kil.a2 и АБРАМ


сейчас хотела допы покрутить, а там фигу тоже, и вообще полный беспредел, как тут смотрю уже написали. логики вообще никакой, сбой у них там или что...
Жаль конечно если все рухнет, 200 с лишним нормальных купонов ещё не отоварено. Но есть плюс, можно провести ревизию на валидность, и наконец запуститься на 2 новых телефонах. Тем более кроме магнита, сейчас табачка радовать вновь начала.
 
  • Sad
Реакции: Melifisa
сейчас хотела допы покрутить, а там фигу тоже, и вообще полный беспредел, как тут смотрю уже написали. логики вообще никакой, сбой у них там или что...

кстати, не знаю, как давно, в истории покупок у каждой операции появился чек с qr-кодом.
А что по вк у них как там дела, тоже акки блокнули ?
Или все гуд ?
Опять только мипед пострадал один ?
 
за жопу брать будут из-за табачки? :eek:
 
А что по вк у них как там дела, тоже акки блокнули ?
Или все гуд ?
Опять только мипед пострадал один ?
там тишина, не увидела никаких сообщений о том, куда попытки делись и т.д.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Ну так можно в магните, но через мегамаркет и с промо ;)
Не выгодно же. Пока. Маркет - 50%. Напрямую с магнита, - 50%, - от остатка, ещё 50%баллами. Хотя, если по ассортименту, то мм выгодно
 
Попытки на акках где успела сыграть вчера дали, до остальных пока не дошла
 
  • Like
Реакции: tanik
А ВОТ ТЫ СЕЙЧАС ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? НЕ НАВЯЗЫВАНИЕМ СВОЕГО?
Я свою позицию высказываю высказываю, не более, и такую ересь не пишу
ТУТ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ. МНЕ МОЖНО
🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситуация, приезжает курьер тинькова, привозит симки, говорю, проверяйте. Он в своём айпаде ковыряется, и выдаёт..... Ого сколько у вас симок, я говорю, и что???? ЭТО запрещено как то? Банк мне сам их выдаёт, значит считает дозволительным. Вопросы курьера отпадают сразу.
 
Не выгодно же. Пока. Маркет - 50%. Напрямую с магнита, - 50%, - от остатка, ещё 50%баллами. Хотя, если по ассортименту, то мм выгодно
Зато сколько ебли крутить купоны, дрочиться с баллами))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато сколько ебли крутить купоны, дрочиться с баллами))
Плюс покупки на 300
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Андрей120188
А что по вк у них как там дела, тоже акки блокнули ?
Или все гуд ?
Опять только мипед пострадал один ?
Поблочили. Просто в группе магнита молчат. По сайтам страдают. Все также. До 90% банов)
 
  • Like
Реакции: Кабан43