Каталог магнит с 23-29 августа


Филе бедра пава пава 200 р
Нарезка чардаш иней 80 р
Колбаса Мираторг 140 р
Орео 95 г 60 р
Мне кажется, что этот каталог гоняют 3-ю неделю. Колбасу мираторг точно третий раз по этой цене вижу, а потом в оф.каталоге нет ее.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Olaumisa
Мне кажется, что этот каталог гоняют 3-ю неделю. Колбасу мираторг точно третий раз по этой цене вижу, а потом в оф.каталоге нет ее.
Я не знаю откуда эти каталоги вытаскивают, но у нас всегда эти цены на неделю или две раньше появляются, по крайней мере так кажется.
 
Доброго утра, хорошего дня.

IMG-20230819-WA0000.jpg
 
На некоторую часть аккаунтов перестали начисляться ежедневные попытки. Не то, чтобы они были мне очень нужны, ибо падает откровенный шлак, но сам факт настораживает. Аккаунты в основном достаточно хорошо прогретые покупками.
 
Проверил 10 штук - попытки начислены только на 2х.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так как особо новых поступлений купонов ждать не приходится, предлагаю разыграть что Б-г послал - 7days ближе к обеду
 
Аккаунты в основном достаточно хорошо прогретые покупками.
У меня так же как в первую волну банов, отлетели те что без покупок
Оставались в "живых" два аккаунта без покупок после первой волны, сегодня и их зацепило.
Как то так.
 
Треть забаненых аккаунтов. Работы максимум на полчаса. Не проблема. Проблема, что мало приличных купонов стало выигрываться.
 
Проверила свои, отлетела половина. Никакой логики в банках не вижу - есть нулевые, которые отъехали, а есть абсолютно нормальные с живыми соседями, которые периодически что-то покупали, а я просто игру крутила. С живых выпал всратый еон и аштау, так что и в них смысла не вижу. Сегодня пойду в пятерочку, ну нахрен этот магнит.
 
Последнее редактирование:
Половина аккаунтов в бане, так себе новости с утра.
Ещё и вчерашние попытки за покупки все пропали оттуда.
Гамнит молодцы в своем репертуаре
 
Гамнит вообще коз...л, в прошлую игру ходила вся в подвесках,а в эту вся в доставках и открытках
 
Товарищи разочаровавшиеся в магните, а милки пасты ни у кого там не завалялось?
А может даже у кого и свеженькая есть, сегодняшняя? Такую б на пироженки свои обменяла ( 100% валидность, получен полчаса назад)
 
рукожопы из магнита, я уверена на 100%, вы тут сидите, так вот, вы сейчас просто развернули от своих гамнитов приличную часть покупателей, так нахуевертить - даже пятерка не может, а вы смогли, ну что ж. Даже не в купонах дело, с них говнище падает, даже с допов, ваша дерьмодоставка во всех ракурсах, а в том, что под истерический ваш бан попали реальные аккаунты, которым по несколько лет. Дибилы.