рукожопы из магнита
Да не обижайтесь Вы на магнит. Какой уж сезон он кормит многих халявными продуктами по купонам. Надо ему сказать большое СПАСИБО за это, а Вы ругаетесь.
 


Отдам по одной:
7 Days круассаны 2шт
Bella прокладки
Bella ватные диски

Gourmet котоеда 2шт
Лидский квас 2шт
Мок-мок шоколад 2шт
Nemoloko 2шт
Oreo 228g
Папа может сосиски
 
Последнее редактирование:
Практически все в бан ушло. Реальные аккаунты, многолетние с кучей покупок до последнего момента. Просто нет слов, кроме матерных...
 
Отдам по одной:
7 Days круассаны 2шт
Bella прокладки
Bella ватные диски
Gourmet котоеда 2шт
Лидский квас 2шт
Мок-мок шоколад 2шт
Nemoloko 2шт
Oreo 228g
Папа может сосиски
Белла диски, пожалуйста.
 
Ребят, а что делать с этими купонами? Это скидка? Как использовать, извините просто очень редко покупаю в магните. Я могу их использовать? Что мне нужно для этого?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Отдам по одной:
7 Days круассаны 2шт
Bella прокладки
Bella ватные диски
Gourmet котоеда 2шт
Лидский квас 2шт
Мок-мок шоколад 2шт
Nemoloko 2шт
Oreo 228g
Папа может сосиск
Бэлла(если 70%) ну а вдруг)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rerium, Masika и S.S.
Ребят, а что делать с этими купонами? Это скидка? Как использовать, извините просто очень редко покупаю в магните. Я могу их использовать? Что мне нужно для этого?
Взять товар который указан в описании купона, пойти на кассу, кассир пикает товар, вы говорите что у вас купон - показываете на телефоне штрих код купона, если всё хорошо, то цена изменится на тот процент скидки, который указан на купоне. Если скажут вам что купон погашен, отказывайтесь и не берите товар. Если скажут купон не предоставляет скидку, значит товар не тот, отказывайтесь и ищите тот товар или не берите вовсе, иногда помогает покупка в другом магазине, кассы иногда глючат.
 
Милка пирожное (мой купон) обменяю на Милка 228г (ваш)
 
решил сыграть....с первой попытки выпал стейк индилайт)
Повезло
IMG-20230819-WA0001.jpg
 
Отдам:
Аштау
Немолоко
Лидский 0.5 мл
Торнадо энергетик отдал

Обмен:
Расольный Сиртаки Original, 55%, 200 г на мясную продукцию.

Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burito и ГНОМ