ну а как этого избежать? Подозреваю слишком быстро играть стал, новый телефон мощный, 2-3 акка в минуту подряд успеваю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
какой магнит жадный, крутишь-вертишь их игру ради сосисок "Папа может" да ради сотни баллов с кинопоиска, зефирки выпадут - так нет в моем магазинчике.. уйду к Грефу насовсем, он тоже гандон, но хоть не жадный
 
какой магнит жадный, крутишь-вертишь их игру ради сосисок "Папа может" да ради сотни баллов с кинопоиска, зефирки выпадут - так нет в моем магазинчике.. уйду к Грефу насовсем, он тоже гандон, но хоть не жадный
будем дружно тему см/смм кошмарить? :trollgirl:
 
какой магнит жадный, крутишь-вертишь их игру ради сосисок "Папа может" да ради сотни баллов с кинопоиска, зефирки выпадут - так нет в моем магазинчике.. уйду к Грефу насовсем, он тоже гандон, но хоть не жадный
Сосиски н-н-нада?)
 
будем дружно тему см/смм кошмарить? :trollgirl:
будем, видел главный персонаж там уже пробу пера устраивает, люди пока с непониманием относятся, со временем привыкнут, втянутся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сосиски н-н-нада?)
нехочу) мне почему-то их навыпадало в этот раз, а меня с такими из дома гонят, только клинские молочные..)
 
Да нету особо звездеца. Гашеных купонов у всех мало
Хорошо, если так, хоть останется чем побаловать моську в утешение)) но монстрики-то голодные будут. Бедняжки мои :derpwhy:))
 
ты ей лучше купон на милку дай, задобри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нас там не жалуют)
не мы такие, жизнь такая :6: во всем виноват магнит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

важные дела? котлеты жаришь?
 
СММ есть смысл насиловать если только один продавец "умный ритейл" или проще просто новых акков магнит наплодить?
Все остальное с платной доставкой и от 2000р

Сейчас чет смотрю и как было печально в 2020 так и осталось, ассортимент вообще никакущий, цена даже жирным промиком 50% не радует
 
  • Like
Реакции: АБРАМ
Их тут опять двое? ))
 
  • Wow
Реакции: АБРАМ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаю все же надо пока отпустить ситуацию. Думаю скоро все станет на свои места. Пока свои акки не трогаю. Даже ту часть, что без попыток осталась. Просто системы не наблюдается в аннулировании. Блочат даже те, где и покупок море.
 
Я играла в основном ради подписок, так и их даже по одной на акк не собрала, а заявлено по миллиону каждой и где они?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kalosha и АБРАМ