Кто меняет сухой корм для котов? 🥹🙏
Очень надо сегодня купить для дворняг
 


Сходила в Магнит сейчас. Выбрала 16 рандомных купонов разного времени выигрыша. 16 из 16 прошло. Неделю назад делилась с девушкой купонами, она сказала, что ни один мой не прошёл у неё. Вот теперь незнаю, то ли мне сейчас все непогашенные попались, толи магнит что-то крутит
 
Сходила в Магнит сейчас. Выбрала 16 рандомных купонов разного времени выигрыша. 16 из 16 прошло. Неделю назад делилась с девушкой купонами, она сказала, что ни один мой не прошёл у неё. Вот теперь незнаю, то ли мне сейчас все непогашенные попались, толи магнит что-то крутит
Девушка знакомая или из вк?
 
Сходила в Магнит сейчас. Выбрала 16 рандомных купонов разного времени выигрыша. 16 из 16 прошло. Неделю назад делилась с девушкой купонами, она сказала, что ни один мой не прошёл у неё. Вот теперь незнаю, то ли мне сейчас все непогашенные попались, толи магнит что-то крутит
Везучая ты. 16 из 16 👍
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Тоже сходила в магазин
3 из 3 прошли, в личку отдавала на проверку тоже прошли.
Видать решили забанить игру у подозрительных, но еще не ботоводов, купоны пощадили.
 
У меня из раздач не прошли всего два купона, остальные успешно
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
друзья, если +0 попыток на ежедневную игру, это тот самый бан или глюк? Я раньше с баном не сталкивался, не пойму как выглядит. Ноль попыток на многих акках, причем вчера на части не играл, и на нах тоже +0
 
  • Sad
Реакции: Olaumisa
друзья, если +0 попыток на ежедневную игру, это тот самый бан или глюк? Я раньше с баном не сталкивался, не пойму как выглядит. Ноль попыток на многих акках, причем вчера на части не играл, и на нах тоже +0
Да-да, то самое. :( с почином
 
в мусор акки? хоть баллы с них спишутся? купоны уже полученные аннулируют?
Обычно в мусор, попытки не появляются уже. Баллы работают. Но сегодня писали, что некоторые купоны с бананов тоже живы. Уже попрощались с ними. )
 
  • Like
Реакции: AlexHan и vova_nike
Обычно в мусор, попытки не появляются уже. Баллы работают. Но сегодня писали, что некоторые купоны с бананов тоже живы. Уже попрощались с ними. )
ну а как этого избежать? Подозреваю слишком быстро играть стал, новый телефон мощный, 2-3 акка в минуту подряд успеваю
 
  • Like
Реакции: Olaumisa