у меня третий день ни одного купона вообще, одни открытки и доставки :recourse: ну как так то?
черт его знает. падают как то))
причем штук 7-8 крайних купонов выпало сейчас в процессе проверки акков.
кошачка, вода разная, химия и т.д. тоже падают конечно.
 


Розыгрыш стейк из грудки. Купон личный, в своих магазинах не нашел.
Screenshot_2023-08-18-17-44-43-965-edit_ru.tander.magnit.jpg
Стоп
 
Последнее редактирование:
Отчитываюсь по купонам дальше. Отдала под затарку кошачий корм в пакетиках 70%. Примерно 60 купонов с разных акков. На них пришлось всего 2 погашенных. ( возможно по моей невнимательности, возможно магнит подсобил)
 
А во сколько примерно отвалилось?
Я свой унылый остаток играла где-то в 13:30 по мск и вот думаю, мои копейки тоже всё или как.
Надеюсь, что пострадавших от первой волны , все таки не тронут. Завтра будем подводить итоги. Но сегодня 8 личных прошли без проблем
 
В Вк такая же ситуация, по 0 попыток
 
Зато как быстро теперь стало игры отыгрывать. Раз-раз и готово. Магнит моё время экономит. Во всем надо искать плюсы.
 
Розыгрыш. Свежевыпавший сухой корм Felix. Результат через пару часов. Завершен.
 
Последнее редактирование:
На фоне печали от происходящего нечаянная радость - мои первые рублёвые купоны - на одном акке ментос, хохланд 💃 и 2 доставки ( вообще за допы у меня преимущественно доставки). Я теперь крутышка с рублёвыми купонами. :lol:
 
Последнее редактирование:
А было такое у кого то - карту кассир пропикал, но покупка в истории не отображается?? Я хз как это понять, не то кассир косячный неопытный, не то что то с лыжами картой
Было такое, если есть чек и в нем прописана карта, то покупка может отобразиться в истории спустя пару дней(такое, тоже было) . А вот если кассир рукожоп, то мог прописать карту, как товар и вуаля, ваша покупка без карты и попытки не придут. На днях новая кассирша: пикнула купоны, потом карту, я оплатила, она чек выкинула, естественно уже очередь за мной. Вот и расстроилась я, ни чека, ни 100 баллов, ни попыток...,на карте этой покупки нет и не появилось. Поэтому предпочитаю всеми фибрами души КСО.
 
Последнее редактирование:
Кому дать Жаворонков? 5 шт. Нарезка и 1 ванночка. По валидности пока статистика неплохая, но хз как повезет с этими. Сами купоны за последние 3 дня собраны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo и AlexHan
Кому дать Жаворонков? 5 шт. Нарезка и 1 ванночка. По валидности пока статистика неплохая, но хз как повезет с этими. Сами купоны за последние 3 дня собраны
Нарезка
 
у меня и с покупками блокнуты
У меня блокнули аккаунт с соседом. Он в игры не играл (а теперь и не поиграет), но активно покупал в Магните каждую неделю. Эх, мы с ним пару лет душа в душу жили. Я даже ему подписки активировал для бонусов. :(