Сказочные твари добрались даже до тех, у кого по 10-20 акков( Они неправильную сказку сегодня увидали
А во сколько примерно отвалилось?
Я свой унылый остаток играла где-то в 13:30 по мск и вот думаю, мои копейки тоже всё или как.
 


А во сколько примерно отвалилось?
Я свой унылый остаток играла где-то в 13:30 по мск и вот думаю, мои копейки тоже всё или как.
В 16.20-16.30 по мск. Как раз когда прокрутила остатки и нашла 20 акков с банами. С них выборку купонов и сделала ( из тех, которые есть запасные)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

эти? лови... но я хз что с ними теперь(
Да всё с ними нормально) В Vk тишина, в ботах купоны с продажи не убрали, у Shiam купоны с "забаненных" аккаунтов прошли.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: МАРШАЛ и Olaumisa
Кто хочет твикс потестить?) обрадую грустного или заставлю краснеть на кассе :pokerface:
Блиииин. Я хотела сегодня твиксов и сникерсов на вечер купить, а с этими банами забыла и опять мяса нахватала(
 
Тоже в бане много аккаунтов после обеда стало. Купоны все кучей) пойду краснеть на кассе теперь. Эх, нужно было сразу отоваривать. Все скидки ждёшь
 
ну как бы и неплохой сегодня наборчик))
а забаненых акков наверное с четверть уже.
 

Вложения

  • photo_2023-08-18_19-19-57.jpg
    photo_2023-08-18_19-19-57.jpg
    227,2 KB · Просмотры: 78
ну как бы и неплохой сегодня наборчик))
а забаненых акков наверное с четверть уже.
у меня третий день ни одного купона вообще, одни открытки и доставки :recourse: ну как так то?
 
у меня третий день ни одного купона вообще, одни открытки и доставки :recourse: ну как так то?
я с тобой :6: максимум за два дня это всратая кошачка, которую никто не хочет.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: МАРШАЛ и eggs