Предлагаю испытать удачу - в розыгрыше сок Сады придонья, ближе к вечеру
 
Последнее редактирование:
Может есть те, у кого табу на алкоголь отсутствует - такая вот акция до 75% бонусами, там правда цену нужно смотреть, на конь адекватная где то до 400 рублей
 

Вложения

  • 1692362778806.jpg
    1692362778806.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Kil.a2
Разыграем Пурину сухую для собак
выпал сегодня с утра, так что может и жив)
Последнюю пожалуйста)
Screenshot_2023-08-18-05-43-38-08_1.jpg
СТОП
 
  • Like
Реакции: Rerium и Andrey_31
Никто не желает своë Черкизово колбаски и котлеты на что то сменять? Вроде съедобными оказались они
 
Никто не желает своë Черкизово колбаски и котлеты на что то сменять? Вроде съедобными оказались они
Скрытое содержимое для пользователей: Rerium


эти? лови... но я хз что с ними теперь(
 
  • Like
Реакции: AlexHan, Rerium и Kalosha


а может это только сегодня... не успели еще. я сегодня точно никуда не пойду :areyoukiddingme:
А давайте без пессимизма. У меня 50 мясных купонов ждут акций и места в морозилке)))) Пусть они перестанут гасить)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

эти? лови... но я хз что с ними теперь(
Да, точно, эти, премного благодарствую, у нас похоже локалка, есть магазин куда никто почти не ходит
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Только что из Магнита.
От @trivolta 2 из 3 вчерашних купонов на сок не прошли. Бородинская который сейчас он купон отдал,прошёл без проблем . От @Danje купон,который сейчас отдала тоже прошёл. Баллы списались .
 
Смотрю не только до меня сказочные твари добрались.
Кто думает, что это сбой, я думаю это не сбой. Новая реальность.
 
Смотрю не только до меня сказочные твари добрались.
Кто думает, что это сбой, я думаю это не сбой. Новая реальность.
Сказочные твари добрались даже до тех, у кого по 10-20 акков( Они неправильную сказку сегодня увидали
 
  • Sad
Реакции: Emilianna
А было такое у кого то - карту кассир пропикал, но покупка в истории не отображается?? Я хз как это понять, не то кассир косячный неопытный, не то что то с лыжами картой
 
  • Like
Реакции: foxyti