в вк никто не ходил? что там делается?
 
  • Haha
Реакции: КAССИР
по идее, это они должны доказать мультиакк
Некоторые конторы не заморачиваются с доказательствами, просто дают ссылку на какой-нибудь пункт своих правил и все. Читайте, изучайте.
 
  • Like
Реакции: Masika
@eggs @Romalena880 как у вас делишки? терзают меня смутные сомнения, что у все традиционно в шоколаде :wink:
А у тебя как есть баны ?
Свои как и писал сегодня даже и не играл практически, и не буду только если вечером.
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31 и tanik
Ладно. Такой вопрос. Что делать с оставшимися купонами? Несколько я на проверку оставлю, а с остальными и мучаться не хочу. Удалить? Или раздать тут на удачу?
Раздачу на удачу. Где наша не пропадала.
 
я не знаю, мне страшно туда идти :eek:

Если там бан, то это прилет за прошлые заслуги и уже нет смысла переживать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только из магазина, баллы не списываются

Для Гамнита это уже норма. Наверно день такой.
 
Может у кого то завалялись лишние мок-мок мишки для семейного? . Я эти шоколадки только сегодня в магазине обнаружил, когда выкупил другой купон мок с печеньем.
 
А ничего. Сейчас зашла. Обмены, да жалобы на гавеную доставку.
А они вообще заметят, что бан прошел? Сколько раз заглядывал, там и так всегда какие-то срачи о том, что кому-то гашеные купоны отдали.
 
  • Like
Реакции: foxyti и Olaumisa
Нужны люди для проверки купонов кошачьего корма
Шеба
Пурина
Гурме соус
Перфект

Пишите в лс и количество до 6
 
Если там бан, то это прилет за прошлые заслуги и уже нет смысла переживать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Для Гамнита это уже норма. Наверно день такой.
Наверное такой день
 
А у тебя как есть баны ?
Свои как и писал сегодня даже и не играл практически, и не буду только если вечером.
на одном телефоне все вымерли, дальше проверять не буду. пойду в пятерку за тортом с горя 😭
 
А они вообще заметят, что бан прошел? Сколько раз заглядывал, там и так всегда какие-то срачи о том, что кому-то гашеные купоны отдали.
Когда за премьер забанили, в ВК стоял вой)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Danje
Может у кого то завалялись лишние мок-мок мишки для семейного? . Я эти шоколадки только сегодня в магазине обнаружил, когда выкупил другой купон мок с печеньем.
ЛС
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Rerium и КAССИР
  • Like
Реакции: Olaumisa