Гурме семейный нужен вообще кому?
Или даже пытаться отдать смысла нет?
 


Н-да. Ну похоже, что вот и конец акции для меня. Куча акков улетела в бан. Все, которые зарегистрированы в эту акцию. Не важно, откуда номер был. Старые акки тоже зацепило.
 
Разыграю остатки 👍
стейки Индилайт - 7 шт.
Готовьтесь краснеть на кассе :)
Скрытое содержимое для пользователей: Shaty

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: К_ира

Скрытое содержимое для пользователей: bshop

Скрытое содержимое для пользователей: Skif-90

Скрытое содержимое для пользователей: ЕвГеНиЯツ

Скрытое содержимое для пользователей: vedsa
 
А если забанен акк, баллы уже не списать? Или можно привязать физическую карточку и как то потратить баллы? Сегодня похоже зацепило и меня, баллы не списались, попытки не начислили за акционные товары
Если акк забанен на игру, на баллы это не влияет. Всё списывается. И новые баллы можете делать, но только со вкладки "партнеры". У меня личные 4 акка были забанены еще игр 5 назад. Но изредка на них делаю баллы, если что появляется в "партнеры" и если кэшбек на какие-то товары, опросы (за опросы ни фига не начисляют). Не списали сегодня, видимо, тех. сбой. У них на этой неделе часто сбоит
 
Н-да. Ну похоже, что вот и конец акции для меня. Куча акков улетела в бан. Все, которые зарегистрированы в эту акцию. Не важно, откуда номер был. Старые акки тоже зацепило.
Вы хоть уверены, что они улетели. А я с утра крутила большую часть. После обеда только на другом аппарате. И хз есть баня на моем или нет
 
Н-да. Ну похоже, что вот и конец акции для меня. Куча акков улетела в бан. Все, которые зарегистрированы в эту акцию. Не важно, откуда номер был. Старые акки тоже зацепило.
Я тоже ((( сижу офигеваю... масштаб катастрофы - через одного банька... (( хотела ведь вчера сбегать в магаз за шоколадками своими, да колбаськой. И не сбегала.
 
Я тоже ((( сижу офигеваю... масштаб катастрофы - через одного банька... (( хотела ведь вчера сбегать в магаз за шоколадками своими, да колбаськой. И не сбегала.
Это вы уже оттуда?
И через один гашеные купоны? :confused:
Я ток вечером попаду в магазин:(
 
Это вы уже оттуда?
И через один гашеные купоны? :confused:
Я ток вечером попаду в магазин:(
Не, это я остатки акков доигрывать хотела... и через один 0 попыток. Но где 0, там всё загасят. А я ж выдра ворона не писала чего откуда выбила(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Emilianna и Лено4ка
Что ты мне там наколдовал а? 💩Только феей захочешь побыть и на тебе...
1692361026656.png
 
Не, это я остатки акков доигрывать хотела... и через один 0 попыток. Но где 0, там всё загасят. А я ж выдра ворона не писала чего откуда выбила(
Пох же. Раскидала все нужные по папкам. Все не побанят. )
 
  • Haha
Реакции: ЖЕЛЕЗНЫЙ НЕРВ
90% улетело в бан. В прошлые волны не тронули, только разлогинило 2 акка.
Ну, у меня все даже относительно неплохо. С аппарата, где 100 акков отлетело только 20. Осталось дождаться ночи и узнать, что с теми, где 370 рядком сидят(
 
  • Wow
Реакции: Anna999
Списывает сейчас?
Днём вроде писали, что да
 
Если акк забанен на игру, на баллы это не влияет. Всё списывается. И новые баллы можете делать, но только со вкладки "партнеры". У меня личные 4 акка были забанены еще игр 5 назад. Но изредка на них делаю баллы, если что появляется в "партнеры" и если кэшбек на какие-то товары, опросы (за опросы ни фига не начисляют). Не списали сегодня, видимо, тех. сбой. У них на этой неделе часто сбоит
Просто с других 5 акков все списалось без проблем, на той же ксо. И до этого акка, и после этого списалось. А тут еще и попыток не начислили, не захотелось купоны удалять и отменять покупку, оплатил без баллов
 
Ладно. Такой вопрос. Что делать с оставшимися купонами? Несколько я на проверку оставлю, а с остальными и мучаться не хочу. Удалить? Или раздать тут на удачу?
 
Кто-нибудь хочет петелинку проверить? 7 купонов разных
Условие - отписаться пройдет ли хоть один
 
Просто с других 5 акков все списалось без проблем, на той же ксо. И до этого акка, и после этого списалось. А тут еще и попыток не начислили, не захотелось купоны удалять и отменять покупку, оплатил без баллов
Хм, у меня с забаненных на игру акков баллы списываются.