Ладно. Такой вопрос. Что делать с оставшимися купонами? Несколько я на проверку оставлю, а с остальными и мучаться не хочу. Удалить? Или раздать тут на удачу?
раздать с предупреждением, будем тренироваться в мордокирпичности
 


Очень ищу сухой перфект фит и Феликс. Есть персил 3кг 2шт, персил 6кг, дося 2шт, сомат 45 таблеток, ласка 1л 3шт, ласка 3л, пава филе 2шт, папа может сосиски 3шт, Мираторг сосиски, колбаса, Черкизово ветчина, Черкизово сосиски сливочные, Черкизово сальчичон нарезка, сок 6шт, энергетик еон 4шт, торнадо 2шт, жаворонки 370 гр 2шт, Белла 50% 3шт, Белла 70% 3шт, сиртаки в семейном 2шт, сиртаки у дома 3шт, дорко женский станок, Коркунов конфеты
Котов бездомных куча, ещё и своего прокормить надо 🥲
 
А если забанен акк, баллы уже не списать? Или можно привязать физическую карточку и как то потратить баллы? Сегодня похоже зацепило и меня, баллы не списались, попытки не начислили за акционные товары

Баллы списываются, бан только на игру.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Ладно. Такой вопрос. Что делать с оставшимися купонами? Несколько я на проверку оставлю, а с остальными и мучаться не хочу. Удалить? Или раздать тут на удачу?
Теперь стало легче, касса сразу говорит, что купон битый. А не как раньше, уже когда до оплаты доходит
 
Если акк забанен на игру, на баллы это не влияет. Всё списывается. И новые баллы можете делать, но только со вкладки "партнеры". У меня личные 4 акка были забанены еще игр 5 назад. Но изредка на них делаю баллы, если что появляется в "партнеры" и если кэшбек на какие-то товары, опросы (за опросы ни фига не начисляют). Не списали сегодня, видимо, тех. сбой. У них на этой неделе часто сбоит
А если этим даунам позвонить-написать при условии что номер свой, может разбанят ??
Никто не пробовал ??
 
А если этим даунам позвонить-написать при условии что номер свой, может разбанят ??
Никто не пробовал ??
А как доказывать, что ты не ты и мультики остальные не твои, а это их дурацкий антифрод все перепутал?
 
  • Like
Реакции: Кабан43
А как доказывать, что ты не ты и мультики остальные не твои, а это их дурацкий антифрод все перепутал?
Ну вдруг симка то своя, вдруг проверят.
Если они все гасить будут, то нахрен эта игра.
Я всего 14 акков сегодня отыграл, как жопой чувствовал что не не надо играть.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
А если этим даунам позвонить-написать при условии что номер свой, может разбанят ??
Никто не пробовал ??
В их поддержке один другого "краше" (да и вообще во многих поддержках). Вообще нет желания связываться
 
  • Like
Реакции: Rerium
@eggs @Romalena880 как у вас делишки? терзают меня смутные сомнения, что все традиционно в шоколаде :wink:
 
Последнее редактирование: