Справедливости ради отмечу, что там с пивасом вообще полная беда, не только с Лёвеном
У меня ещё оставалось вчера.
Напугали. Придётся теперь по 8 шт. брать 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AlexHan и Kil.a2
У меня ещё оставалось вчера.
Напугали. Придётся теперь по 8 шт. брать 🤣
А Вы что, меньше 8 брали за раз? Две ходки по 4 купона - это ж как раз и нести домой удобно (8 банок - 4 кг).
 
за каждый по 50. Было 2 шт. Итого вернулось - 100 б. Возьмете 3 шт., вернется - 150 б соответственно. Возврат до 400 б., т.е. можно взять не более 8 шт. в чек, больше не вернут
не знала про ограничение, 12 шт сегодня в один чек взяла, 600 дали
 
Покрутила сейчас 20 ежедневок - 2 купона. Это всего 10%. Даже подписок мало, одни открытки с рисунками колбасы и пожеланиями хорошего настроения. 😐
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ и Andrey_31
не знала про ограничение, 12 шт сегодня в один чек взяла, 600 дали
Тоже вчера взял 2 последние, выходят по 15₽ с учётом цены 78₽ и баллов списание/возврат.
Сегодня кому-то подало стоящие?
Пока 35 прогонов - 1 купон минералка :confused:
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ и Дива
Тоже вчера взял 2 последние, выходят по 15₽ с учётом цены 78₽ и баллов списание/возврат.
Сегодня кому-то подало стоящие?
Пока 35 прогонов - 1 купон минералка :confused:
возврат в первый день 🥹
 
Тоже вчера взял 2 последние, выходят по 15₽ с учётом цены 78₽ и баллов списание/возврат.
Сегодня кому-то подало стоящие?
Пока 35 прогонов - 1 купон минералка :confused:
у нас тоже разные цены 54, 78, 109, раньше удобнее было во всех была одинаковая цена, а теперь как хотят так и ставят, взяла по 54, считаю выгодно получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам:
Торнадо
Пурина 75
Лидский 0.5

С благодарностью приму Немолоко:)
торнадо пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Идёт четвертый день игры. Процент по купонам стабильно снижается.
Примерно так у меня 40-30-20-14 по дням. Подписок, думаю , что осталось на 3-4 дня, потом они практически закончатся.
Рублёвые купоны, вообще непонятно куда спрятали, может быть на покупки от 500 рублей, конечно выдают.
Игра закончилась, ещё не успев начаться.
 
Недавно выпали купоны на сухой Феликс, конфеты Коркунов, Белла прокладки, фарш Индилайт и Петелинка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идёт четвертый день игры. Процент по купонам стабильно снижается.
Примерно так у меня 40-30-20-14 по дням. Подписок, думаю , что осталось на 3-4 дня, потом они практически закончатся.
Рублёвые купоны, вообще непонятно куда спрятали, может быть на покупки от 500 рублей, конечно выдают.
Игра закончилась, ещё не успев начаться.
У меня наоборот, идёт на повышение
 
Раз с купонами не ах, продолжаем огородную тему)))
Всем хороших выходных
IMG-20230729-WA0004.jpg
 
Недавно выпали купоны на сухой Феликс, конфеты Коркунов, Белла прокладки, фарш Индилайт и Петелинка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня наоборот, идёт на повышение
С ежедневных?
 
Купоны через один падают. Всё. Колбаса-доставка-сок-кари-корм-доставка-вода-кинопоиск-колбаса-доставка-доставка-доставка. Game over.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Дива
Мне только подписки нападали
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ