Маленькая диверсия :5:
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Аналогично- только доставки. Обманывают коллеги :D
Не хочется вас разочаровывать, но падают, сначала вода различная прям сыпала, потом сыр Жаворонок.
Кстати, меняю жаворонки на собачий корм
 
Только что отыграла 8 допов - купаты, белла, перфект, квас, остальное подписки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё 4 отыграла - минералка, станок и 2 подписки. Короче такое себе.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: SvetNeOna
Отдам гурме желе (семейный) 1шт

Обменяю:
свои сиртаки 55% на жаворонки
свой орео 95г на круассаны или сок
 
Последнее редактирование:
Отдам Флешбар
Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka
отдам в лс. в теме письма пишите, пожалуйста, название купона.
еон, пурина пауч, гурмэ гипер, гурмэ у дома, орео печенье 95гр, немолоко

ищу бэлла 10/60 шт, на обмен есть сиртаки 55%, жаворонки 370гр
 
Последнее редактирование:
Вот что интересно, ни разу не выпадала доставка. Она и не нужна, но сам факт!
 
Блин, сейчас стояла позорилась. Купила в боте один несчастный купон пурины в довесок к своим трём не особо-то и ценным (чупик, Лёвен, сок) и поломала им кассу. Сначало написало "скидка по купону не предоставляется", нашли купон по номеру - отменили, потом начало писать " клиент отказывается предоставлять номер". Я говорю отмените всё - нифига, касса без какого-то "номера" отказывалась отменять товары. Я говорю номер чего - паспорта, дома, телефона? Не пишет. Короче стояла 10 минут ждала "старшую" под осуждающие взгляды бабок.
 
Блин, сейчас стояла позорилась. Купила в боте один несчастный купон пурины в довесок к своим трём не особо-то и ценным (чупик, Лёвен, сок) и поломала им кассу. Сначало написало "скидка по купону не предоставляется", нашли купон по номеру - отменили, потом начало писать " клиент отказывается предоставлять номер". Я говорю отмените всё - нифига, касса без какого-то "номера" отказывалась отменять товары. Я говорю номер чего - паспорта, дома, телефона? Не пишет. Короче стояла 10 минут ждала "старшую" под осуждающие взгляды бабок.
это что то новенькое, в итоге отменили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В магните сбой похоже опять, бонусы через раз видят, и разное количество, в добавок еще и не мой чек пришел на покупку, а с Коми
 
Мою паву филе поменяю на индилайт фарш
 
Никто не ищет рёбрышки Черкизово? У меня есть. Обменяю что-то мясное ( например на Петелинку, паву и т.п.) В нагрузку могу подарить 3 ласки, мок-мок мишка на палочке ( именно мишка) и пару штук нести
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: SvetNeOna
Ребрышки такие проходят?
1690618022216.png
 
Никто не ищет рёбрышки Черкизово? У меня есть. Обменяю что-то мясное ( например на Петелинку, паву и т.п.) В нагрузку могу подарить 3 ласки, мок-мок мишка на палочке ( именно мишка) и пару штук нести
Ну а что, давай.
Петелинку сейчас скину, остального мне не нужно
 
  • Like
Реакции: Shiam