А как это можно увидеть? Расскажите пожалуйста, чтобы не попасть в такую же ситуацию
Просто вниз потянуть, чтоб обновился балланс, после того как карту пикнули, и сразу видно что бонусы прибавились
 


Конечно поспели, огурцы уже в баночках.
 

Вложения

  • 20230724_181357.jpg
    20230724_181357.jpg
    4 MB · Просмотры: 163
Просто вниз потянуть, чтоб обновился балланс, после того как карту пикнули, и сразу видно что бонусы прибавились
Не оплачивая покупку начисляются бонусы?
 
Я оплатила, я пишу только о том
Не оплачивая покупку начисляются бонусы?
Что бонусы просто на баллансе видны сразу становятся, если не оплатите, то понятно дело ничего не дадут..я к тому что не из-за списанных бонусов баллы недодали за черри...😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зимой когда за сыр давали 400, тоже видно сразу было начислили или нет, до оплаты и если нет отказывались..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

час назад брал, за 2 пачки 100 дали
Странно тогда..
 
Последнее редактирование:
Я оплатила, я пишу только о том

Что бонусы просто на баллансе видны сразу становятся, если не оплатите, то понятно дело ничего не дадут..я к тому что не из-за списанных бонусов баллы недодали за черри...😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зимой когда за сыр давали 400, тоже видно сразу было начислили или нет, до оплаты и если нет отказывались..
Завтра ещё куплю пару упаковок. Для греческого салата идеальные томаты. Свои конечно лучше, но когда своего нет эти томаты отличный вариант.
 
отыграл штук 15 допов... рублёвых только два -феликс и коркунов, остальное так себе но чаше купоны падают чем за ежедневки... мясного не поймал
 
Классно выглядит,Лена. Пару баночек мне может почтой отправишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отыграл штук 15 допов... рублёвых только два -феликс и коркунов, остальное так себе но чаше купоны падают чем за ежедневки... мясного не поймал
Только два. И это разве плохо?
 
Свои сосиски Мираторг обменяю на фарш инди
 
Под Вашу скидку подходят бородинская, или ветчина по-черкизовски, или сосиски сливочные. Но у бородинской и ветчины есть описание (мне выпадали эти купоны). А у Вас на скрине после "срок действия" нет пункта "описание". Я предполагаю, что это сосиски сливочные 650гр. Попробуйте их пробить для начала
 
О баночки с консервацией пошли))) у нас тоже огурчики по баночкам, правда мы большие такие не любим мариновать, маленькие только.
А помидоросы еще спеют 😬
И вообще люди из Магнита, давайте добавляйте уже нам купонов, иначе и дальше будем про огороды и помидорки рассказывать))
 
О баночки с консервацией пошли))) у нас тоже огурчики по баночкам, правда мы большие такие не любим мариновать, маленькие только.
А помидоросы еще спеют 😬
И вообще люди из Магнита, давайте добавляйте уже нам купонов, иначе и дальше будем про огороды и помидорки рассказывать))
а когда совсем озвереем, велосипедную смазку будем обсуждать)