ой дикси это такая полупомойка, я там беру только, когда скидка очень хорошая. Каждый магаз это отдельный эдакий колхоз. Как-то лазила по каталогам, а там уж очень вкусные скидки были, ехать было влом туда, т.к. в этот день надо было сгонять в пару мест. Сделала заказ, еще торопилась домой, вдруг привезут раньше. Ага хрен там. Задержались на час, привез курьер яндекса-доставки, вручила пакет и убежала. А там я обнаружила, что несколько позиций они заменили другими, которые мне нафиг не нужны тех фирм (т.к. по качеству хуже), заказывала две разные шоколадки, положили две одного вида, как бы тоже нафиг. Хотя при заказе указала, чтоб звонили, если чего-то нет. Пачку масла за 200р не доложили. Сливки сунули с последним днем годности...короче обращения и жалобы ничего не принесли. Даже не извинились. Ну и пошли нахер тогда.

сегодня купила 3 фреш бара с "ой а можно баллы списать", покрутила 6 допов - одни подписки, крч, игра умерла(
За три дня из 16 допов:15 Магнит доставка и 1 Кинопоиск
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Дива
За допы купоны пошли, правда не рубли, а ерунда, ну и подписки тоже падают
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Из 4 допов-торнадо, аштау, папа и кинопоиск
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От кого ждать и когда?)
От людей) Когда много начнут писать про рубли
 
сейчас за доп алкашный ловен выпал, дальше чикаю, итак: купил колбасу, помидорки и бреу мус - 1чек, потом 3 ловена 2 чек. 4 допа: 2 ловена, доставка и юрент. Походу за ловен пришли 2 ловена
 
Последнее редактирование:
Если у кого есть НеМолоко и воду со вкусом приму.
Отдам: Purina One влажный корм 75 гр.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20230728_195712_PDF Reader Pro.jpg
    Screenshot_20230728_195712_PDF Reader Pro.jpg
    447,5 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Kser
В телеге пишут, что прямо сейчас за допы начали сыпаться купоны. Возможности проверить у меня нет.