• Like
Реакции: Shaty и AlexHan


Мне даже сейчас за допы - доставки, ОККО, строки, юрент. Единственно - бритва, да хрен шоколадка на палочке. :am:
 
Отдам E-ON (энергетический напиток) - отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexHan
Отдам E-ON (энергетический напиток)
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне даже сейчас за допы - доставки, ОККО, строки, юрент. Единственно - бритва, да хрен шоколадка на палочке. :am:
Много попыток было?
 
за каждый по 50. Было 2 шт. Итого вернулось - 100 б. Возьмете 3 шт., вернется - 150 б соответственно. Возврат до 400 б., т.е. можно взять не более 8 шт. в чек, больше не вернут
Сейчас взяла две пачки, начислили 50, что я делаю не так..? Screenshot_20230728_203739.jpg
 
Может, а я думаю не за все сотку дают, может не те взяла, вот блин все про них забывала только взяла и ..😩
 
Приму купоны на любой кошачий корм в любых колличествах.
 
Может, а я думаю не за все сотку дают, может не те взяла, вот блин все про них забывала только взяла и ..😩
Вы бонусами оплатили покупку. Может из-за этого? Горячее сердце правильно купили.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Вы бонусами оплатили покупку. Может из-за этого? Горячее сердце правильно купили.
Я видела что начислили 50, а потом только оплатила, так что наврятли..только не поняла почему..
 
Вы бонусами оплатили покупку. Может из-за этого? Горячее сердце правильно купили.
Я на прошлой неделе по подобной акции шампиньоны покупала - 100 начислили, брала с бонусами.
 
Я видела что начислили 50, а потом только оплатила, так что наврятли..только не поняла почему..
А как это можно увидеть? Расскажите пожалуйста, чтобы не попасть в такую же ситуацию
 
В телеге пишут, что прямо сейчас за допы начали сыпаться купоны. Возможности проверить у меня нет.
Не знаю, кому там сыпет. 8 допов - Мираторг сосисоны и шеба, остальное подписки.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
ФужеркО, то ты мой виноградник не видел. Вот бы тебе работы там, как раб бы впахивал, за миску комбикорма🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Данка