В 14.53 начала и примерно минут 20 гоняла.
В другой раз нам маякните, будем очень признательны :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я начинаю и стараюсь не останавливаться
Да да,точно так же. Если не падает, я не бросаю
Я поняла, у меня нервная система, видать, слабая, я расстраиваюсь и быстро бросаю игру :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Melissa и Данка
что-то кранчик открывается, когда я отворачиваюсь :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: priz, Masika и Shaty
Местный дурачок, когда в табачках, во всех, прогонишь хотя бы сотни 3 номеров, тогда пиши, не позорься со своими 3 номерами то🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то кранчик открывается, когда я отворачиваюсь :derpneutral:
Сейчас открыт, 3 орео, 2 Черкизово и снова Сады. Это с 20 акков
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
что-то кранчик открывается, когда я отворачиваюсь :derpneutral:
Я вообще читала и удивлялась, откуда мясные купоны, когда у меня одни доставки магнит и открытки, а тут целых 4 купона на 3 день.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Отдам:
Пишите что надо здесь в теме.

Суперсуп
Источник со вкусом и без
Blade дезик
Crunch шарики
Dura106гр
Dura 4шт в упаковке
Orbit50%

Гариньер шампунь//гиалуроновый гель//краска для волос//
Источник со вкусом пожалуйста.
Если у кого есть НеМолоко приму.
Отдам: Purina One влажный корм 75 гр.
 
Последнее редактирование:
Отдам плавленный сыр жаворонки дружба, 45%, 370г (50% скидка) - отдала
 
Последнее редактирование:
Я напишу про дикси
ой дикси это такая полупомойка, я там беру только, когда скидка очень хорошая. Каждый магаз это отдельный эдакий колхоз. Как-то лазила по каталогам, а там уж очень вкусные скидки были, ехать было влом туда, т.к. в этот день надо было сгонять в пару мест. Сделала заказ, еще торопилась домой, вдруг привезут раньше. Ага хрен там. Задержались на час, привез курьер яндекса-доставки, вручила пакет и убежала. А там я обнаружила, что несколько позиций они заменили другими, которые мне нафиг не нужны тех фирм (т.к. по качеству хуже), заказывала две разные шоколадки, положили две одного вида, как бы тоже нафиг. Хотя при заказе указала, чтоб звонили, если чего-то нет. Пачку масла за 200р не доложили. Сливки сунули с последним днем годности...короче обращения и жалобы ничего не принесли. Даже не извинились. Ну и пошли нахер тогда.

сегодня купила 3 фреш бара с "ой а можно баллы списать", покрутила 6 допов - одни подписки, крч, игра умерла(