На наш вкус самые вкусные из средней ценовой категории - гранд ди паста. Бариллу уже перестали покупать, на мой взгляд, качество хуже стало (причем уже давно). Молисана да, круто, но ценовая категория уже другая (в магните периодически на нее акция, они по 150руб, минус полцены промиком или баллами и можно брать).
п.с. Кстати, качество у гранд ди паста не меняется, покупаем их уже лет 5-6, наверное. Они по акциям (в магните, самокате и т.д.) по 70-80 руб бывают
Из недорогих мне больше Паста Зара нравится, они ,конечно, сейчас местного производства, но достаточно неплохо на мой вкус. Молисана на ММ покупал, с промокодами рублей по 40 и получалось.
 
  • Like
Реакции: Эрика и Kil.a2
На наш вкус самые вкусные из средней ценовой категории - гранд ди паста. Бариллу уже перестали покупать, на мой взгляд, качество хуже стало (причем уже давно). Молисана да, круто, но ценовая категория уже другая (в магните периодически на нее акция, они по 150руб, минус полцены промиком или баллами и можно брать).
п.с. Кстати, качество у гранд ди паста не меняется, покупаем их уже лет 5-6, наверное. Они по акциям (в магните, самокате и т.д.) по 70-80 руб бывают
гранд ди паста это бренд макфы,
тоже самое по сути.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
В открытой рознице у дома таких точно не видел, что в Мск. что тут где я щас. Возможно где в гиперах типа Ленты, Ашана, но до них добираться замучаешься
 
  • Like
Реакции: Albishka99
На наш вкус самые вкусные из средней ценовой категории - гранд ди паста. Бариллу уже перестали покупать, на мой взгляд, качество хуже стало (причем уже давно). Молисана да, круто, но ценовая категория уже другая (в магните периодически на нее акция, они по 150руб, минус полцены промиком или баллами и можно брать).
п.с. Кстати, качество у гранд ди паста не меняется, покупаем их уже лет 5-6, наверное. Они по акциям (в магните, самокате и т.д.) по 70-80 руб бывают
Это уже что то на "Богатом", никогда не брал макарохи больше 70 рублей.
 
В открытой рознице у дома таких точно не видел, что в Мск. что тут где я щас. Возможно где в гиперах типа Ленты, Ашана, но до них добираться замучаешься
У нас во всех магнитах у дома по 150, изредка по 99.99 локалки появляются.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
  • Cry
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Oceanus
если есть Перекресток, в нем сейчас Молисана по акции за 129р.
1н на весь город в центре. Из за макарон туда ползти не охота.. да и остатки там хреново обновляют, ты вроде оформляешь заказ на джин например, а у них его нет.
 
Это уже что то на "Богатом", никогда не брал макарохи больше 70 рублей.
Screenshot_2024-10-16-13-30-50-427_ru.tander.magnit.jpg
Сейчас на них акция, минус полцены баллами или если в доставке есть пром на 40%
 
  • Haha
Реакции: Дива
Я что одна на зелёный день ещё надеюсь?
Не будет его. Политику муму поменяли что мол пора заканчивать с щедрости на выгоду. Но он удобен стал в том, что ограничение заказа от 500 рублей сняли. Любой даже мелкий товар тебе привезут домой самокатом, и шикарно упакованным. Удобно.
 
  • Like
Реакции: priz, hlopushka и Kil.a2
1н на весь город в центре. Из за макарон туда ползти не охота.. да и остатки там хреново обновляют, ты вроде оформляешь заказ на джин например, а у них его нет.
да, но сегодня акция закончилась, так что за 179р они нафик не надо.)
сравнивали гран ди паста и молисану спагеттти, разницы, только ценник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде уже обсуждали в какой-то теме, что без соуса, большинство макарон приблизительно одинаковы на вкус.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Как раз с соусом все макароны примерно одинаковые, со вкусом соуса :).
Для меня хорошие те ,которые просто отваренные и при этом вкусные. И здесь выбор небольшой в наших магазинах.
 
Всем привет.
Купон Феликс поменяю на грудинку папа может.
 
кому-нибудь нужны сгущенки и халва?
- сгуха рогачев 25% 18шт
- главпродукт 20% 11шт
- магнит 20% 4шт
- халва 500гр 8шт
- зефир смородина 2шт
 
Посмотреть вложение 835813
Сейчас на них акция, минус полцены баллами или если в доставке есть пром на 40%
Они выигрывают еще за счет оригинальной формы. Таких завитушек в их ценовой категории мне кажется больше ни у кого нет. По крайней мере в моих магазинах.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Кто помнит за опрос Барни когда должны начислить бонусы?