• Sad
Реакции: Hitozan


ненуачо, слишком жирно по рублю-то

пс вообще какой-то нездоровый ажиотаж за сиë барахло. Да и списывать магниты перед началом акции либо верх мудачества, либо фигового маркетинга, думая, что сейчас все побегут покупать на тысячи, чтобы взять кружку
:9:
Возможно я могу ошибаться, но магнитов по россии море, рано или поздно работяги магнита видят как проводят люди товары по дешёвой цене и так же хотят-узнают-гуглят по всяким "группам халявы" от тёть срак чтоб на рекламе и рефках зарабатывать.

Так же рассказывают друзьям и те тоже хотят, одни забьют хрен, другие захотят и поинтересуются. Одна-другая копейка и уже хорошо так сэкономил.

И при таком ажиотаже желающих уже не выдерживает компания т.к. первые узнают всё те же работяги магнита ещё в 9 утра когда приползают в свои магниты, потом сидящие на Мипеде и группах. И всё быстро сметается, а там как в пословице "в большой семье еблом не щёлкают".
 
Ну тут уж я не знаю, проходят или нет, проверить уже не могу, магнитиков не хватает
Я вам говорю ) дети успели взять пару игрушек , а кружек не было , в другом магните ни чего не прошло, хотя так же висят игрушки по 1 руб на моей карте
 
Возможно я могу ошибаться, но магнитов по россии море, рано или поздно работяги магнита видят как проводят люди товары по дешёвой цене и так же хотят-узнают-гуглят по всяким "группам халявы" от тёть срак чтоб на рекламе и рефках зарабатывать.

Так же рассказывают друзьям и те тоже хотят, одни забьют хрен, другие захотят и поинтересуются. Одна-другая копейка и уже хорошо так сэкономил.

И при таком ажиотаже желающих уже не выдерживает компания т.к. первые узнают всё те же работяги магнита ещё в 9 утра когда приползают в свои магниты, потом сидящие на Мипеде и группах. И всё быстро сметается, а там как в пословице "в большой семье еблом не щёлкают".
Не знаю как на самом деле, но в основном кассиры говорят, что не играют в эти игры, ни в сникерс ни в купоны. С кружками конечно все быстро и без заморочек. Здесь конечно работники не пропустят акцию.

На Авито пока не страшная них наценка. Видела объявы по 150 руб.
 
Разбирайте.
Сыр плавленный экомилк 15% 4шт
Скрепыши печенье/попкорн 25%
Аура гель для душа 50%
Мыло аура 50%
Сухая смесь густо ди рома 50%
Молотый кофе coffeeso 50%


Очередной раз некрасиво сделали, нет желания ходить за допами больше вообще
 
Последнее редактирование:
Разбирайте.
Сыр плавленный экомилк 15% 4шт
Скрепыши печенье/попкорн 25%
Аура гель для душа 50%
Мыло аура 50%
Сухая смесь густо ди рома 50%
Молотый кофе coffeeso 50%

Очередной раз некрасиво сделали, нет желания ходить за допами больше вообще
Аура мыло, Аура гель
 
Не знаю как на самом деле, но в основном кассиры говорят, что не играют в эти игры, ни в сникерс ни в купоны. С кружками конечно все быстро и без заморочек. Здесь конечно работники не пропустят акцию.

На Авито пока не страшная них наценка. Видела объявы по 150 руб.
Вспомните акцию с ценами на алкоголь, как всё "изчезало" с прилавок на склад. Чтоб в тихую вечерком пробить когда людей нет.
 
Не знаю как на самом деле, но в основном кассиры говорят, что не играют в эти игры, ни в сникерс ни в купоны. С кружками конечно все быстро и без заморочек. Здесь конечно работники не пропустят акцию.

На Авито пока не страшная них наценка. Видела объявы по 150 руб.
в игры, вероятно, не играют и с заморочками, типа, Сникерса, скорее всего, тоже. Но там, где что-то попроще - те же скидки 70-90% на ура растаскают, факт
 
Вспомните акцию с ценами на алкоголь, как всё "изчезало" с прилавок на склад. Чтоб в тихую вечерком пробить когда людей нет.
Это быстро, и более выгоднее. Взял с полки и все готово. А играть в телеге и купоны скринить надо больше терпения и времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В телегах одни информаторы пишут - что завтра будет по рублю, другие - что по рублю больше не будет..
 
Последнее редактирование:
Всем привет :love: Пишите, вдруг нужны кому купоны:

- фрэш бар
- сок Premiere Of Taste
- бисквитный рулет Truffle

- мёд Иванова пасека цветочный
- халва Восточный гость
- варенье малиновое
- вафли Коломенские

Сыр Экомилк не предлагаю :lol:
 
Последнее редактирование:
Всем привет :love: Пишите, вдруг нужны кому купоны:

- фрэш бар
- сок Premiere Of Taste
- бисквитный рулет Truffle
- мёд Иванова пасека цветочный
- халва Восточный гость
- варенье малиновое
- вафли Коломенские

Сыр Экомилк не предлагаю :lol:
Фреш бар и сок
 
  • Like
Реакции: AHDPA