За что можно получить магниты.
Под это дело отдам
масло шоколадное (за него дают 2 магнитиков)
Мед
Сыр экомилк
Малиновое варенье
Скрепыши
Рулет
Маринованные овощи
 


Какие то странные правила.
Пункт 14 цитата:
Дополнительная попытка (но не более трех за один день) становится доступна участнику при
совершении покупки товара любимой категории (п. 4.6.5 Правил Программы лояльности
«Магнит Плюс», https://magnit.ru/terms/) с картой «Магнит Плюс» в приложении «Магнит:
акции и доставка» (отдельным чеком для каждой из попыток с учетом установленных
ограничений).

Это что имеется ввиду, надо выбрать в приложении любимые категории, например рожки и купить три пачки и будет три допа для игры ??
Или вообще не об этом речь ??
законы, правила, формулировки - их вообще отдельный вид создает, которых специально для этого в колбах выводят :mad:
 
законы, правила, формулировки - их вообще отдельный вид создает, которых специально для этого в колбах выводят :mad:
Кто, я?!
VID_20241014_052629_638.gif
 
За Феликс ещё дают купоны?
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
о, у меня 59 магнитиков завалялось, на одну кружку за 100ку хватит... если кружка норм размера, а не детская...
 

Вложения

  • 1AxqVn0gwDc.jpg
    1AxqVn0gwDc.jpg
    1 MB · Просмотры: 72
Триста тракториста 🙃достаточно?
Да, вполне)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лишь бы тёти сраки с магнита весь товар не уволокли домой, за накопленные на кассе магнитики
 
Маловата кружечка, и уж точно не стоит 400 р за полную стоимость. А за рубль в самый раз
1000019561.jpg
 

Вложения

  • IMG_8918.png
    IMG_8918.png
    1,5 MB · Просмотры: 90
кто-нибудь проверил, сегодня купоны на сникерс еще действуют?

отдам,
холодный чай lucky days 1л -30%
макароны gusto di roma -50%
 
Последнее редактирование:
Всех принцесс разобрали!
Фото правда не мое, девочка знакомая скинула , с соседнего города 🙃 чую, пока я дойду до магнита , там ни чего не будет , а мне только 2 игрушки надо 🤣
 
законы, правила, формулировки - их вообще отдельный вид создает, которых специально для этого в колбах выводят :mad:
Вроде игру какую то обещали с ежедневными попытками и допами ??
Где она, @Тасёна ??
 
Подскажите пожалуйста.
Пытаюсь добавить новую карту для оплаты в приложении - крутится зеленый круг и ничего не происходит. Только сберпэй добавляется. Это только у меня такой глюк или у всех в приложении?