Вроде игру какую то обещали с ежедневными попытками и допами ??
Где она, @Тасёна ??
Читаем внимательнее 😉:
Из правил, пункт 14:
"14. В период с 30.10.24 по 26.11.24 в приложении «Магнит: акции и доставка» доступна игра, при
прохождении которой участники получают либо купон (в виде QR-кода или штрихового кода)
на игрушку или кружку за 1 рубль, либо купоны на покупку отдельных товаров по
специальной цене."
В акции "игрушка и кружки" отсылка идёт на будущую игру, которая будет с 30 октября.
Об этом я писала вчера.
 


Успокойтесь, нету у него столько макарон
До чего людей довели.
Уже купоны на макароны ходовый товар нынче.
А в прошлые игры это бы лютым хламом считалось бы.
 
За какие макароны попытки дают?
Вроде как ни за какие. Не знаю почему и как, но в первые пару дней мне давали за перья. Я об этом расписывал тут. А потом и за них не давало уже. А за другие виды сразу никому ничего не падало.
 
Последнее редактирование:
До чего людей довели.
Уже купоны на макароны ходовый товар нынче.
А в прошлые игры это бы лютым хламом считалось бы.
Я как знал пол года назад, и закупился 55 пачками бариллы по 40 рублей на яндексе :troll:
Половина ещё осталась
 
  • Love
  • Like
Реакции: AHDPA и ГНОМ
Я как знал пол года назад, и закупился 55 пачками бариллы по 40 рублей на яндексе :troll:
Половина ещё осталась
Так можно было купить по такой цене и даже гораздо лучшие макароны, но полгода - год назад. Это сейчас , в данный момент нужно людям.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Скрытое содержимое для пользователей: Эрика

---------Двойное сообщение соединено: ---------

промик на заморозку -40% от 1200 еще остался, но видимо не ходовой в эту игру, в прошлой -50% на заморозку был.

у кого как кстати с игрой?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taton и Эрика
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промик на заморозку -40% от 1200 еще остался, но видимо не ходовой в эту игру, в прошлой -50% на заморозку был.
На жёлтые работает?
 
Так можно было купить по такой цене и даже гораздо лучшие макароны, но полгода - год назад. Это сейчас , в данный момент нужно людям.
Шебекинские? Они раз через раз. У них то акции хорошие, то ценник до 70-80 прыгает. Благо качество не поменялось, хотя и сам шебекинский завод переехал уже.
Но лучше этих двоих уже нет.

Макфа? Недавно за городом взял, лучшеб не брал...
 
Теперь «Гамнит» и в голосовом варианте через уведомления женским голосом о своих акциях предупреждает. Ссылкой на страницу уцененных товаров по карте направляет. М-да, недооценили мы размеры всеобщего коллапса, когда под одеялом женский голос про акции начинает говорить...
 
Шебекинские? Они раз через раз. У них то акции хорошие, то ценник до 70-80 прыгает. Благо качество не поменялось, хотя и сам шебекинский завод переехал уже.
Но лучше этих двоих уже нет.

Макфа? Недавно за городом взял, лучшеб не брал...
Молисана
 
  • Like
Реакции: Эрика и Kil.a2
Шебекинские? Они раз через раз. У них то акции хорошие, то ценник до 70-80 прыгает. Благо качество не поменялось, хотя и сам шебекинский завод переехал уже.
Но лучше этих двоих уже нет.

Макфа? Недавно за городом взял, лучшеб не брал...
На наш вкус самые вкусные из средней ценовой категории - гранд ди паста. Бариллу уже перестали покупать, на мой взгляд, качество хуже стало (причем уже давно). Молисана да, круто, но ценовая категория уже другая (в магните периодически на нее акция, они по 150руб, минус полцены промиком или баллами и можно брать).
п.с. Кстати, качество у гранд ди паста не меняется, покупаем их уже лет 5-6, наверное. Они по акциям (в магните, самокате и т.д.) по 70-80 руб бывают