Доброе, отдам:
Специи Кусто
Полар (минтай)
Зефир (Люски)
Пиканта
Отдам за покупку Феликса (суп) по моей карте:
Папа (грудинка/свинина)
Кофейня на паях
Можно специи и минтай
 


Вроде кто-то писал тут тоже, что не списываются бонусы на заказ в приложении, опытным путем выяснила, что оказывается нельзя больше 5 одинаковых позиций в заказ добавлять, тогда ошибку выдает, два дня колебалась хотела бонусы крутануть за носки🤦🏼‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_20241012_125116_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_20241012_125116_ru.tander.magnit.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Anna999
Вот в этих экономмагазинах такое все часто разбодяженное((. Купила Куалиту гель МК с разными наклейками, он разный. С Мишкой,,видимо, оригинал. А с Ивлевым который, совсем другой. И так же с кондиционером. С мишкой нормальный, с другой этикеткой такой запах отвратительный. Не рискну в Победе брать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пиканту, по кофейне можно в лс?
Что за победа ??
 
Периодически и в приложении долго может ничего быть, а в чеках у меня вообще через раз карту видно. Единственно карту на которой 2 раза не отобразились покупки и попытки не появились даже спустя время, я убрала из пользования.
у меня спустя 6 (!) дней чек сформировался за Вискас в приложении. И то, после двух обращений

Было такое, вчера покупала, по тех. причинам бонусы не списывались, в чеках карта была. Покупки появились в приложении часа через 4, попытки так же. Но есть в нашем магните волшебная касса, на которой через раз проходит карта, даже если кассир ее пикает несколько раз, были такие покупки, в чеке без карты, соответственно в приложении они не появились.🤷
Есть у кого лишний 1 купон на фреш бар, поделитесь пожалуйста.
я двумя чеками бил. Первый нормально, а со вторым такая фигня вышла
 
у меня спустя 6 (!) дней чек сформировался за Вискас в приложении. И то, после двух обращений


я двумя чеками бил. Первый нормально, а со вторым такая фигня вышла
У меня был чек, карта в чеке была, чек после долбания поддержки появился через месяц, бонусы за белебеевский и горошек так и неначислили. Это волшебная касса.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
А Благо вонючку кто-то брал? Норм масло?
 
У меня был чек, карта в чеке была, чек после долбания поддержки появился через месяц, бонусы за белебеевский и горошек так и неначислили. Это волшебная касса.
короче, уже пофиг)) Купон, главное, дали)) А покупки так и нет
 
  • Like
Реакции: foxyti
putnik19 писал, не ГНОМ.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Благо вонючку кто-то брал? Норм масло?
купили, рафинированное с добавлением кукурузного, но не пробовали,за него +попытка в игре. рафинированое берите. а с запахом только нерафинированое, оно не для готовки,а как добавка к салатам либо к отварной картошке.
 
Последнее редактирование:
У кого-то было, что после покупки она не отображается в приложении? Хз, два раза пикнула карту сегодня и бонусы не списала и покупки нет:mad:
А вместо чека два огрызка
Там кстати видно на экране что карта не пикнулась - не прошла.
Но тупым кассирам пофигу, они будут до усрачки спорить что они пикали.
А как видно что карта не пошла, хороший кассир сам мне об этом говорил.

Кстати есть лайфхук чтобы карта точно была в чеке.
Для этого надо чтобы хотя бы один товар в чеке был со скидкой по карте лояльности.
Соответственно пикнули все товары, а когда карту пикнут, цена ещё должна уменьшится, если не уменьшилась, значит и карты в чеке не будет.
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Oceanus
А Если спросить есть ли что из бонусов списать? Также карту должно подтянуть
Тут другая фигня может быть.
Если на карте есть бонусы, тоды да карту пикнут и бонусы спишут.
Но если на карте бонусов нет, тогда карту пикнут а она все равно может не пройти. Соответственно карты может и не быть в чеке.
У нас в одном магазе есть касса, которая с вероятностью 99% не хочет читать никакие мои карты.
 
putnik19 писал, не ГНОМ.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


купили, рафинированное с добавлением кукурузного, но не пробовали,за него +попытка в игре. рафинированое берите. а с запахом только нерафинированое, оно не для готовки,а как добавка к салатам либо к отварной картошке.
Я в курсе про нерафинированное 🙃 я люблю винегрет с ним, просто не все вкусное ))) вот Благо ни разу такое не брала , отсюда и вопрос )
 
Кто уже покупал кофе Черная карта растворимый 150 гр. в мягкой паске, такую как в купоне на рисунке не могу найти. Везде стоит в желтой пачке сублим. Это тоже самое только другой дизайн или надо искать как в купоне. У нас везде вот такая 150 гр.
 

Вложения

  • IMG_20241013_143900.jpg
    IMG_20241013_143900.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 17
Оффтоп. Нужен промокод на топливо из теле2. На обмен отдам завтраки/кофе/такси100
 
Я в курсе про нерафинированное 🙃 я люблю винегрет с ним, просто не все вкусное ))) вот Благо ни разу такое не брала , отсюда и вопрос )
а ну если так, то не знаю.) рискните, потом расскажите.
из нерафинированного дары кубани норм.
 
  • Like
Реакции: hlopushka и Эрика