возможно, для себя делают - поручили, провели, кто-то пользу извлек из своих, отчет сдали
п.с. это не надо под хайдом. Если кто-то из магнитных почитывает ветку, то пусть знают, что акции скатились в днище


вечером вчера проверил - прошло. Брал Феликс влажный
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:megustamucho:
Даже спасибо сказали за сгенерированные купоны
 


Золотые слова. 👏
Пусть уровни сделали, но на 4 уровне за покупку от 500₽ получить тридесятую макаронину, как Магнит пишет - это тоже купон. Такой этотожекупон у меня и на 2 уровне был. Хоть бы на выбор давали подписку или сок. Магниту пофиг на акции. Тяп-ляп и готово. Боты купоны не выгребают и всё равно путевого 1:20. Если б не сникерсы 60-90, меня бы тут не стояло
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Andrey_31

Ограничение кешбэк до 300
А никто не разобрался, почему это ограничение по-факту не на одну пятницу, а на все время?
Поясню - 04.10 начислили кэшбек 255 руб.
далее, 11.10 снова делаю покупку более чем на 500 руб, жду кэшбека около 250 руб. А расчитывают всего 45 руб. Т.е. как раз в лимит 300 руб.

Оператор в чате дает отписки "все хорошо, не переживайте", обращение не хочет создавать.
Ситуация вышла на просторы склянки.ру https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11784507/
 
А никто не разобрался, почему это ограничение по-факту не на одну пятницу, а на все время?
Поясню - 04.10 начислили кэшбек 255 руб.
далее, 11.10 снова делаю покупку более чем на 500 руб, жду кэшбека около 250 руб. А расчитывают всего 45 руб. Т.е. как раз в лимит 300 руб.

Оператор в чате дает отписки "все хорошо, не переживайте", обращение не хочет создавать.
Ситуация вышла на просторы склянки.ру https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11784507/
Я писала в поддержку яе, они сказали что всего 300, а не каждую пятницу 300. За первую пятницу 300 начислилось спустя дня три-четыре, за вторую жду, если начислят, можно дальше покупать 😅
 
  • Wow
Реакции: Дива
У меня вчера какая то падла сосед, умыкнула 200 баллов экспресс в ЧУСОВОМ, чуть чуть блять не успел, на полчаса опоздал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так плохо у меня ещё не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А можно ссылку ??
Попросите у Zvet)). Мне она скидывала))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня дали доп. попытку за Фреско растворимый с золотистой этикеткой.
Эх, не на то я обменялась))
 
  • Like
Реакции: Кабан43
.
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31