Благовещенск без персоналки свободно дал 80%. 15 штук хапнула. Причем пару минут назад
 
  • Wow
  • Like
Реакции: AHDPA, Andrey_31 и kerazar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, уже и не помню когда в последний раз брала так запросто 15 купонов🥳
В связи с чем отдам 7 купонов на 70%😂 по одному в руки
 
Благовещенск без персоналки свободно дал 80%. 15 штук хапнула. Причем пару минут назад
все лавры @MirS
И там хоть какой-то хайд был.
Ну а мы можем только померяться пикселями - взял 45 с трех смартов на данный момент. Надо бы ещё, но ужин уже почти остыл. Узнал как раз в момент, когда сел есть
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Огромное спасибо! Наконец за неделю холостых игр поймались купончики! Правда с плюс 10 мне не давал, но без 10 щедро и даже несколько раз без капчи!
 
Народ, а в чём может быть причина, что на двух телефонах у меня всё время "превышено число попыток", хотя последний раз на них брала купоны дней 10 назад?
 
Народ, а в чём может быть причина, что на двух телефонах у меня всё время "превышено число попыток", хотя последний раз на них брала купоны дней 10 назад?
Мне помогает перезагрузка телефона, я больше 5 не могу взять за раз, приходится перезагружать
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: К_ира
Народ, а в чём может быть причина, что на двух телефонах у меня всё время "превышено число попыток", хотя последний раз на них брала купоны дней 10 назад?
А это условие на них не достигнуто?
- За весь период Акции сумма скидки, полученной по купонам для одного участника не должна превышать 4000 (Четыре тысячи) рублей.
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
А это условие на них не достигнуто?
- За весь период Акции сумма скидки, полученной по купонам для одного участника не должна превышать 4000 (Четыре тысячи) рублей.
Нет, на них гораздо меньше взяла купонов.
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
  • Like
Реакции: Sailormoon86