Объясните, пожалуйста, мне долбоклюю, что со мной не так. Уже сделал скрин картинки с сайта, скрин с pdf файла, переделал штрих в программе.
С этой пачкой пошел по магазинам. Ни в одном из трёх пройденных ничего не прошло.
Куда копать, что делать? Ткните носом.
вот так делай, букавку N не забуть.
 
  • Like
Реакции: zhuzha


вот так делай, букавку N не забуть.
Я правильно понимаю если вбить код с купона дарим подаркм в этой игре на сайте и переделать в Code-128 он пройдет на ксо?
 
вот так делай, букавку N не забуть.
распечатать на формате а4 от 1до 50шт на листе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я правильно понимаю если вбить код с купона дарим подаркм в этой игре на сайте и переделать в Code-128 он пройдет на ксо?
Не надо забывать про задержку передачи данных на сервера, у вас много КСО ?
 
распечатать на формате а4 от 1до 50шт на листе
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не надо забывать про задержку передачи данных на сервера, у вас много КСО ?
Куда удобно ходить там есть. А что за задержка не пойму? Просто я так понимаю эти купоны в игре в какой то другой кодировке которые не проходят , а вот сникерсы на ура идут
Так вот если я эти переделаю они тоже будут проходить? Мне вот что интересно
 
Куда удобно ходить там есть. А что за задержка не пойму? Просто я так понимаю эти купоны в игре в какой то другой кодировке которые не проходят , а вот сникерсы на ура идут
Так вот если я эти переделаю они тоже будут проходить? Мне вот что интересно
с кодировкой там всё нормально, там сами штрихи корявые. одни программой на телефоне читаются, другие нет 🤷🏼‍♂️ ради интереса проверил, те что телефон считал, не прошёл 🤦🏼‍♂️
 
Подскажите, что за фигня , рамка не убирается вообще 🤷‍♀️ хотя гугл плей установлен и обновлен. Фигня это в клоне мультиспейс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Объясните, пожалуйста, мне долбоклюю, что со мной не так. Уже сделал скрин картинки с сайта, скрин с pdf файла, переделал штрих в программе.
С этой пачкой пошел по магазинам. Ни в одном из трёх пройденных ничего не прошло.
Куда копать, что делать? Ткните носом.
Кассиры рукожопы🤷‍♀️ если вы про купоны феликса. Все прошли сегодня после изменения
 

Вложения

  • IMG_8806.jpeg
    IMG_8806.jpeg
    197 KB · Просмотры: 33
Не надо забывать про задержку передачи данных на сервера, у вас много КСО ?
Склонен согласиться. Наверное есть какая-то задержка. Купон со вчерашней игры (скрин с сайта) сегодня прошел на ура. Сыграл на этом акке и минут через 10 -15 пошел в магазин. В итоге в трёх не сработало. Может и правда, выждать надо.
 
Склонен согласиться. Наверное есть какая-то задержка. Купон со вчерашней игры (скрин с сайта) сегодня прошел на ура. Сыграл на этом акке и минут через 10 -15 пошел в магазин. В итоге в трёх не сработало. Может и правда, выждать надо.

 
  • Like
Реакции: zhuzha
Подскажите, что за фигня , рамка не убирается вообще 🤷‍♀️ хотя гугл плей установлен и обновлен. Фигня это в клоне мультиспейс*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кассиры рукожопы🤷‍♀️ если вы про купоны феликса. Все прошли сегодня после изменения
Несколько раз тыкнуть в место, куда вводить код и должна исчезнуть рамка
 
В дуал спейсе помогало.
В мульти тоже нет проблем с заходом , а вот с новыми акками такая фигня 🤷‍♀️ просто девочка тоже решила втянутся в это, сейчас ради купонов Феликса