Сотка акков 🙄 но не все прокачены, но на всех, хотя бы раз была 1 покупка*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть предположение, что нужно больше.
 
У вас , наверное, просто выборка маленькая, поэтому и кажется , что не приходит ничего интересного.
Скидка 20% вполне неплохо , это примерно, как кэшбэк 35%.
Это мне дали, а у нее походу и этого нету.
 
Это мне дали, а у нее походу и этого нету.
Да я понял, что у тебя :),
Не знаю, у меня и сейчас висят предложения на кэшбеки 30% от 800 и от 1000. Может быть потому, что я ничего не покупаю. а они стараются завлечь в магазин.
 
Да я понял, что у тебя :),
Не знаю, у меня и сейчас висят предложения на кэшбеки 30% от 800 и от 1000. Может быть потому, что я ничего не покупаю. а они стараются завлечь в магазин.
Кэшбек не интересно 🙃 у меня хорошие кэши 25% на то что ежедневно беру, но скидка интереснее
 
  • Like
Реакции: bshop
Приму соус, приправу (смесь) и макароны
 
А эти экспресс-бонусы работают на все покупки до заявленной даты, или только на одну?
Просто в описании в первом абзаце на покупку, а во втором уже покупки.
 
Приму соус, приправу (смесь) и макароны
Смесь щас скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А эти экспресс-бонусы работают на все покупки до заявленной даты, или только на одну?
На все
 
  • Like
Реакции: taton
Приму макароны.
 
А я покупаю как его там актимелле или имунелле, егурты и так жена постоянно просит купить.
Вот, бывают норм предложения . У меня сейчас на детские пюре, йогурты , кисломолочку , сладкие батончики 25%. А чаще бывает на пельмени , мазик , полуфабрикаты 🤷‍♀️
 
Чёт жопа какая то.
Участвовать нажал, в чеке Феликс есть, в приложении чек с Феликсом есть.
А вот в самом феликсе участником не стал.
Это как так можно было умудриться !
Чё млять за куйня ??

Или может потому что в чеке был использован купон от Феликса ??
Как купоном Феликс пользовался? В ручную вбивали?
 
А я покупаю как его там актимелле или имунелле, егурты и так жена постоянно просит купить.
Такое проще через доставку оформить сразу много, я в основном фрукты-овощи, грибы покупаю. То, что в руки взять нужно, чтобы выбрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот, бывают норм предложения . У меня сейчас на детские пюре, йогурты , кисломолочку , сладкие батончики 25%. А чаще бывает на пельмени , мазик , полуфабрикаты 🤷‍♀️
Так, если баллы списывать, то 25% вообще незаметным становится. Были бы они не экспресс, то ладно. А так остаётся огрызок баллов на 50, который ещё и сгорит через пару дней.
 
Не шарю за это. В какой программе?
 
  • Like
Реакции: AHDPA и zhuzha
Кто-нибудь проверял эту скидку
Screenshot_2024-10-11-15-55-47-34_5f459ce971148203ab399c7a691afe55.jpg
в Моя цена? Знаю, что большинство скидок там срабатывает, но эта немного смущает.