Целый месяц не тратила купоны, ждала баунти, вчера не выдержала и купила сникерсы пломбир, и именно сегодня баунти без акции сделали... Закон подлости
 
  • Sad
Реакции: К_ира


У кого-то получилось применить купон от Феликс? У меня во втором магазине его даже отсканировать не могут. Переделывать штрих нужно?
У меня в магнит у дома сегодня вручную вбивала сам купон не сканиповался. А в экстра на КСО отлично отсканировался.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Целый месяц не тратила купоны, ждала баунти, вчера не выдержала и купила сникерсы пломбир, и именно сегодня баунти без акции сделали... Закон подлости
Опыт магнита, не откладывай купоны, они либо сгорят, либо ценник поднимут, особенно любят делать под конец мкции, раза в 2-3 задрать цену, чтоб наверняка не купили
 
Так же, не копи вечно бонусы, иэ стыбзит шаурмячник из Краснодара...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прощайте козлики 🐐🐐🐐, Я буду скучать. Сейчас выпала уоточка аж 3 шт по 0.25)))
Что выпало? Оо
 
  • Like
Реакции: Olgasednev
Прощайте козлики 🐐🐐🐐, Я буду скучать.
И они тоже
IMG_20241008_115235_768.jpg
 
хотел пива, сибитеры прилетели, еще в магните у дома на чеке перестали данные карты показывать (но в приложении покупка числится)
 

Вложения

  • Screenshot_20241009_221750_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_20241009_221750_ru.tander.magnit.jpg
    193,6 KB · Просмотры: 47
Я думал такое только в мемах
discount.jpg
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Целый месяц не тратила купоны, ждала баунти, вчера не выдержала и купила сникерсы пломбир, и именно сегодня баунти без акции сделали... Закон подлости
Да вроде бы это не закон подлости, а всем известный с незапамятных времен "закон" Магнита о смене акций и ценников по средам. Или речь о чем-то другом?
 
У меня вопрос. Вот и стоило делать весь этот мозговынос с купонами по продукции бренда (или, как это ещё назвать) А4?
Всё. Без всяких купонов теперь отдают по 20 рублей.
а4 батончик.JPG
 
  • Like
Реакции: Lenysik7