Подскажите, на аккаунте 4 уровня купил 3 спонсора (сгущенка) и сумма от 500 руб. и еще водку/джин (не из списка участников), дали 4 допа, из них 4 купона на водку и коньяк. Теперь продукты-снонсоры нет смысла на этом акке покупать - так и будет алкоголь выпадать?
 
Подскажите, на аккаунте 4 уровня купил 3 спонсора (сгущенка) и сумма от 500 руб. и еще водку/джин (не из списка участников), дали 4 допа, из них 4 купона на водку и коньяк. Теперь продукты-снонсоры нет смысла на этом акке покупать - так и будет алкоголь выпадать?
Если в чеке бухлишко, то за попытки будет бухлишко. Не будете брать бухлишко в чек , не будет падать бухлишко. По крайней мере у меня так, покупаю спиртное на другую карту
 
  • Like
Реакции: Alex43
Подскажите, на аккаунте 4 уровня купил 3 спонсора (сгущенка) и сумма от 500 руб. и еще водку/джин (не из списка участников), дали 4 допа, из них 4 купона на водку и коньяк. Теперь продукты-снонсоры нет смысла на этом акке покупать - так и будет алкоголь выпадать?
Чёт как то странно у вас.
Обычно например: пиво+ 3 спонсора не алко = пиво + 3купона не алко.
У вас же вообще не понашему как-то.
 
  • Like
Реакции: Alex43
Чёт как то странно у вас.
Обычно например: пиво+ 3 спонсора не алко = пиво + 3купона не алко.
У вас же вообще не понашему как-то.
Взял 3 шоколада вчера и подсунул карту позже 🙂под пиво.
Выпало 3 пива.
 
Добрый день! Купил сникерсы, попытки начислили в игре, а чек не отображается в приложении. Это нормально?
 
Приму купоны на подгузники и гель для стирки qualita.
 
Взял 3 шоколада вчера и подсунул карту позже 🙂под пиво.
Выпало 3 пива.
А за шоколад то не дали, я так понимаю он не спонсор, верно ??
Если так, то все по нашему, все правильно тогда сыпанули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! Купил сникерсы, попытки начислили в игре, а чек не отображается в приложении. Это нормально?
Такое бывает, забей.
Но если для подписок, то считай этой покупки кабудьто и не было.
 
  • Like
Реакции: vpn
А за шоколад то не дали, я так понимаю он не спонсор, верно ??
Если так, то все по нашему, все правильно тогда сыпанули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такое бывает, забей.
Но если для подписок, то считай этой покупки кабудьто и не было.
Понял. Спасибо.
 
У кого-то получилось применить купон от Феликс? У меня во втором магазине его даже отсканировать не могут. Переделывать штрих нужно?
 
У кого-то получилось применить купон от Феликс? У меня во втором магазине его даже отсканировать не могут. Переделывать штрих нужно?
Сегодня видимо у магнита сбой. Девушка мне одна писала утром, что применила один купон, а второй , через пару часов не смогла, в том же магните. Смена каталога же сегодня, возможно программа тупит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тепленкая пошла ;)
3-4 уровень, всегда бы так с четырех допов все нужное.
Посмотреть вложение 834403
4 уровень, ежедневная стабильность в купонах 🤣
 

Вложения

  • IMG_8724.png
    IMG_8724.png
    348,1 KB · Просмотры: 25
  • IMG_8725.png
    IMG_8725.png
    377,8 KB · Просмотры: 25
А за шоколад то не дали, я так понимаю он не спонсор, верно ??
Если так, то все по нашему, все правильно тогда сыпанули.

Про это и разговор.
Взял Алёнку. Вчера был спонсор.
Потом пиво.
Получается что засчитывается по последнему "пику"
 
Сегодня видимо у магнита сбой. Девушка мне одна писала утром, что применила один купон, а второй , через пару часов не смогла, в том же магните. Смена каталога же сегодня, возможно программа тупит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


4 уровень, ежедневная стабильность в купонах 🤣
Готов макароны забрать, если не нужны :5: