так стоп.
Я сегодня взял два ящика пива по 30 руб вместо 85руб. Ценника не было, случайно наткнулся.
Это что надо возвращаться и добирать остатки? Завтра по 30 руб уже не будет?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kil.a2, MirS и Oceanus


Позавчера он у нас был в семейном , на подарок хотели взять , но не было ценника и по сканеру «товар не найден», сегодня ни одного не было вообще , в приложении тоже не было
У нас в семейном он стоит 3359₽, со скидкой только в магнитах у дома искать)
 
так стоп.
Я сегодня взял два ящика пива по 30 руб вместо 85руб. Ценника не было, случайно наткнулся.
Это что надо возвращаться и добирать остатки? Завтра по 30 руб уже не будет?
Что за пиво? Штрих скиньте, проверим у себя
 
  • Haha
Реакции: Cryptolaowai
Ой, всё! Мы добили Магнит своими купонами 😂
"при этом чистая прибыль «Магнита» рухнула на 49%"
Чистой воды пиздёшь. Не было бы прибыли, акции давно бы отменили.
С этими акциями у магнита есть повод поднять ценники и долго удерживать завышенные цены т.к. купленной одними за ккпоны, восполнят другие кто не знает об акции
 
  • Like
Реакции: foxyti и Lenysik7
Да от этой акции у «Магнита» прибылища. В «Магнит-доставке» всё по финальной цене стало. Самовывоз надо запретить, доставку сделать по 5 кг в руки. Потерянные деньги от разбежавшихся напуганных покупателей нужно компенсировать поднятием ценников. Да и лицензию на продажу уже, понятное дело, продавать стали. Теперь «Магнит» с сопутствующими товарами для соответствующего контингента будет в каждом кишлаке. А сколько своих магазинов «Магнит» позакрывал, чтобы статью за оборот .......... не применять?
 
Последнее редактирование:
приму магнитышей, осталась последняя пчела неуловимая, а свои кончились купоны
 
приму магнитышей, осталась последняя пчела неуловимая, а свои кончились купоны
У меня этих пчел, хоть отправляй вам😂. А вот гусь гусиш и копибарыш так и не попались, ребенок в печали, коллекция не собрана..
 
  • Sad
Реакции: AHDPA
У меня этих пчел, хоть отправляй вам😂. А вот гусь гусиш и копибарыш так и не попались, ребенок в печали, коллекция не собрана..
у нас копибар много было, дочь повторки в школу носит раздает, гусь вот только недавно попался
я в разных магнитах по 10 шт покупаю, так шанс выловить нужную больше
 
  • Like
Реакции: taton и Lenysik7
  • Like
Реакции: AHDPA, Lenysik7 и Inga19
Приложение еле ворочается, у всех так?
 
  • Sad
Реакции: Masika
Посмотрела будущие купоны. Много кофе, а вот ситуация такая же будет как в прошлую игру интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приму магнитышей, осталась последняя пчела неуловимая, а свои кончились купоны
Этих пчел целый улей((. А вот где были капибары протянула время, вчера пришла, закончились магнитыши(. Надежда на еще один МК в субботу, посмотрим. Гусь гусиша купила по 10 р. И так попался один.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня этих пчел, хоть отправляй вам😂. А вот гусь гусиш и копибарыш так и не попались, ребенок в печали, коллекция не собрана..
Посмотрите на Авито. Я там докупала. Конечно, интереснее самому вскрыть, но ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас копибар много было, дочь повторки в школу носит раздает, гусь вот только недавно попался
я в разных магнитах по 10 шт покупаю, так шанс выловить нужную больше
Так же. Вчера уже по 5 стала брать в разных. Попалось три пчелы)) гусь и сова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробую, в косметиках в принципе народу немного обычно
Вот так же нашла 2 МК где дают просветить и один магнит ближайший от дома. Но поперлась только вчера и по итогу в двух уже закончились. В субботу пойду в последний МК)).
 
Последнее редактирование:
Парочка брелоков нужна, может есть у кого лишние