Прям заговор мира, своровать один товар. Я часто заказываю доставку магнита, и практически всегда всё отлично. И товар свежий, и всё указанное привозят. Да, бывали случаи плохого товара, как вчера например, конфеты желейные, а привезли дубовые, я написала в поддержку и сразу же одобрили сумму конфет на возврат. Один раз курьер привез два пакетика, а там было 5 пакетов в заказе, и минералка, картошка. Я сразу говорю курьеру что явно не хватает, он сказал сейчас съезжу в магазин разберусь. Через 10 минут довёз мои пакеты. Косяки бывают, но они решаются. Или у меня реально хорошие люди вокруг и сборщики и курьеры
Это единичные случаи, просто покупок много. И как показала практика меньше всего проблем при самовывозе. И под камерами надо упаковывать всегда, а не стоять задницей к записывающему устройству при упаковке заказа..
 
Если есть у кого подгоните несколько кулончиков 70-80 на сникерсы, заеб..а эта капча, них не дает…
 
Ну и я тогда попрошу. Если есть у кого магнитыши, хотя бы пару штук, то с удовольствием приму.
 
Не знаю было, нет, но на некоторых аккаунтах в разделе купоны появилось предложение яндекс подписки + 100 баллов магнита. Действует до 20 ноября.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-26-20-49-33-90_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a.jpg
    Screenshot_2024-09-26-20-49-33-90_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a.jpg
    523,5 KB · Просмотры: 61
подскажите как выселить человека со своего акка в магните (номер мой постоянный) сейчас увидела, что списал баллы в другом городе
 
подскажите как выселить человека со своего акка в магните (номер мой постоянный) сейчас увидела, что списал баллы в другом городе
Звоните в поддержку насчёт списания баллов и "соседа". Думаю помогут
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta и Gala5
Заберите у аллергика :lol: вдруг надо кому:
- картофель фри Green Ribbon (2)
- А4 печеньки-ванильки (2)
- шоколад А4 тренди-стик
- шоколад А4 молочный
- напитки А4
 
  • Like
Реакции: Kalosha, MirS и Skif-90