Из-за отмены самовывоза и желания пешими курьерами охватить весь рынок доставки работники «Магнита» идут на сговор с технической поддержкой и делают самовольные отмены заявленного к покупке через заказ товара. Следите за изменением вашей покупки перед получением заказа.
 
  • Wow
Реакции: AHDPA и tanik


Может у кого брелок ненужный есть? Ребенку внезапно понадобился🥺
Спасибо большущее!!! СНЯТО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olgasednev
Просто они воруют нашу еду по талонам со скидкой, причем здесь Байден?
 
Воруют, если делаешь много заказов. Отслеживают по комментариям, товарам в заказе и абонент/не абонент.
Не стал дожидаться иностранного специалиста с доставкой, приехал в сам магазин. Забираю заказ из его рук, распаковываю, одной позиции нет, отмены нет. На мои слова «где моя оплаченная покупка» как тараканы бегать стали, в итоге вернули украденное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчерашнюю недостачу в доставке сейчас считаю. Они пока упаковывают воруют. Так как толпой собирают, а должен один человек все операции производить. Придется ехать в Магнит опять требовать украденное (присутствовал при сборке товара, при упаковке понадеялся на корпоративный дух Магнита). Будут снова выть, что нам ваша доставка не нужна, нам с нее копейки платят, нищету из себя строить будут
 
Последнее редактирование:
Чё там ловил кто сникерсы 80%?
 
у меня один раз был случай, заказывала доставку на дом, не привезли пакет с 3 бутылками воды и чипсами, в поддержку написала, ответили составить обращение по почте, от туда пришла форма для заполнения, чего не хватало, заполнила, но слабо верила в то что они так вопрос решат, решила сходить в магазин, дошла говорю привезли не все, они спросили. что именно и такие, а да этот пакет остался у нас...вынесли пакет, а через 3 дня и возврат за эти позиции пришел
 
Прям заговор мира, своровать один товар. Я часто заказываю доставку магнита, и практически всегда всё отлично. И товар свежий, и всё указанное привозят. Да, бывали случаи плохого товара, как вчера например, конфеты желейные, а привезли дубовые, я написала в поддержку и сразу же одобрили сумму конфет на возврат. Один раз курьер привез два пакетика, а там было 5 пакетов в заказе, и минералка, картошка. Я сразу говорю курьеру что явно не хватает, он сказал сейчас съезжу в магазин разберусь. Через 10 минут довёз мои пакеты. Косяки бывают, но они решаются. Или у меня реально хорошие люди вокруг и сборщики и курьеры
 
Ни у кого случаем не осталось пары купонов на брелки?
 
Ещё как то приправы две пачки не положили, сразу же в поддержке разобрались и вернули деньги за них.
 
За какой-то розыгрыш +100 упало. Это от чего интересно, где мы участвовали 😅