Зашла сегодня утром поиграть в сникерсы. Два города скидка 80%. Ждать купоны 30 минут. Улыбнуло. Все также ищу купоны на магнитыши. Везде заканчиваются. Обмены все далеко, да, и продают не дешево скажем. Посчитала с проездом и ценой за магнитыш. Выгоднее купить в другом городе и кол-во и нужные у одного продавца и время не тратится.
 
Что у вас по ценам на сникерсы? Среда вроде как, цены должны поменяться.. У меня в приложении всё тоже самое как на прошлой неделе. Сникерсы все по 69
 
Зашла сегодня утром поиграть в сникерсы. Два города скидка 80%. Ждать купоны 30 минут. Улыбнуло.
Тоже так. Только 25 минут было. И капчу заставляли каждый раз проходить, чтобы это увидеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сникерс
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Что у вас по ценам на сникерсы? Среда вроде как, цены должны поменяться.. У меня в приложении всё тоже самое как на прошлой неделе. Сникерсы все по 69
так же, на данный момент все с белыми ценниками, даже белый, берите
 
  • Like
  • Love
Реакции: S.S. и OGNEVUSHKA
Писать в ЛС, если не ответил значит уже забрали
Отдам:
Напиток А4 (30%)
Шоколадный батончик арахис и карамель (25%)
Шоколад А4 тренди-стик (25%)
Чипсы А4 кранчи (25%)
Печеньки А4 (25%)
Вишня замороженная (20%)
Клубника замороженная (20%)
Магнитыши
 
Последнее редактирование:
мда, обидно, конечно, что до покупателей хорошие скидки не доходят в большинстве, а растаскиваются работниками. Достается лишь если большая акция и им не вывезти столько. А потом еще морды воротят когда с купонами приходят люди.
Я так с МВИДЕО акциями ахреневаю, еще касса не открылись, уже продаваны с несколькими товарами на кассе.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Одну лишнюю бутылку вина положили в заказ 🤷‍♀️ из 5 собрали 3, муж забрал, заказ долго висел , что готов , сейчас в статусе выдан и там 2 бутылки 🤡 а привез 3
Выпейте за их здоровье
 
В приложении и на сайте убрали алкоголь со скидками свыше 60%, но в магазинах можно найти, если сканировать штрих-коды. Ценников на полках, естественно, нет...
Ps: забавно, находясь в магазине и сканируя товар с полки, видеть надпись "нет в наличии" 😁
1000022028.jpg
 
Там есть какой-нибудь коньяк по акции?
 
Есть сейчас какой нибудь город с 80%?
Дня 3 уже ничего поймать не получается😭
 
Есть сейчас какой нибудь город с 80%?
Дня 3 уже ничего поймать не получается😭
Сейчас ничего не ловится или нужно сидеть час чтобы выпал 1-2 купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 6 вечера сегодня сидела, за 40 мин не одного купона((
 
Там есть какой-нибудь коньяк по акции?
У меня в избранном такой лежит, но нужно до магазина доехать, чтобы убедиться, что всё-таки он в наличии

1000022033.jpg
И таки да, ножками топать и сканировать всё интересующее, эх
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
У меня в избранном такой лежит, но нужно до магазина доехать, чтобы убедиться, что всё-таки он в наличии

Я таки да, ножками топать и сканировать всё интересующее, эх
Позавчера он у нас был в семейном , на подарок хотели взять , но не было ценника и по сканеру «товар не найден», сегодня ни одного не было вообще , в приложении тоже не было