приму 10 купонов на магнитыши, у кого лишние есть
спасибо
Отправила в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не пью, но сегодняшними скидками воспользоваться не могу, так как нужных товаров нет в наличии
Нужно смотреть наличие в конкретном магазе обязательно, вполне могут быть 1-2 штуки, когда маленький остаток, может не совпадать с инвентаризацией и пишут, что не в наличии. А еще можно на настенном сканере проверить наличие и остатки или к ним подойти и попросить, чтобы проверили остатки на мобильном сканере, который они с собой носят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ulybka, samatlor и Gala5


Это я вам ещё не рассказывала историю про манго😂вчера манго было последний день по акции. Я проснулась только вчера. Обошла семь магазинов, нигде 🚫нет, абсолютно полный ноль. Захожу в восьмой магнит, там есть холодильники для шампиньонов, зелени. Опа! Гляжу там лежит одно единственное манго, спелое, красивое.... Хватаю свою добычу, через минуту подбегает сотрудник и заявляет-это мое манго, я его спрятал себе! Ох.. ть, подумала я😂😂ага, щас.
Ладно, не отобрал, я ушла со своей добычей 🤣
 
Это я вам ещё не рассказывала историю про манго😂вчера манго было последний день по акции. Я проснулась только вчера. Обошла семь магазинов, нигде 🚫нет, абсолютно полный ноль. Захожу в восьмой магнит, там есть холодильники для шампиньонов, зелени. Опа! Гляжу там лежит одно единственное манго, спелое, красивое.... Хватаю свою добычу, через минуту подбегает сотрудник и заявляет-это мое манго, я его спрятал себе! Ох.. ть, подумала я😂😂ага, щас.
Ладно, не отобрал, я ушла со своей добычей 🤣
Это я так как-то сыр с большой скидкой в приложении в одном из магазинов нашла, пришла туда, сыра на полке нет, а потом смотрю, на самой нижней полке лежат несколько кусков, ну я его в пакет положила и пошла гулять по магазину и тут на меня налетает кассирша с глазами, полными слез, и дикими воплями: "Девушка, вы зачем сыр взяли? Это не для покупателей!" и чуть не плачет, видно поняла, что схватка будет неравной. Ну я ей отдала сыр, я туда хожу регулярно и знаю их, зачем я буду чью-то нычку отбирать, раз реакция такая.
 
Это я вам ещё не рассказывала историю про манго😂вчера манго было последний день по акции. Я проснулась только вчера. Обошла семь магазинов, нигде 🚫нет, абсолютно полный ноль. Захожу в восьмой магнит, там есть холодильники для шампиньонов, зелени. Опа! Гляжу там лежит одно единственное манго, спелое, красивое.... Хватаю свою добычу, через минуту подбегает сотрудник и заявляет-это мое манго, я его спрятал себе! Ох.. ть, подумала я😂😂ага, щас.
Ладно, не отобрал, я ушла со своей добычей 🤣
Скоро будем драться с сотрудниками 🤣 за добычу!!!
 
Это я так как-то сыр с большой скидкой в приложении в одном из магазинов нашла, пришла туда, сыра на полке нет, а потом смотрю, на самой нижней полке лежат несколько кусков, ну я его в пакет положила и пошла гулять по магазину и тут на меня налетает кассирша с глазами, полными слез, и дикими воплями: "Девушка, вы зачем сыр взяли? Это не для покупателей!" и чуть не плачет, видно поняла, что схватка будет неравной. Ну я ей отдала сыр, я туда хожу регулярно и знаю их, зачем я буду чью-то нычку отбирать, раз реакция такая.
прятать надо лучше :areyoukiddingme:
 
В точку!!!смотрю рядом с работой есть винишко со скидкой,прыг в машину и туда,приезжаю а там уже стоит телега забитая всякими бутылками и вино исчезло из наличия, говорю мол так и так,это самовывоз (нет) или сами понабрали,делитесь или ....пошли один на один 🤣отдала 3 бутылки!!!! Зашла в соседний,там без скидки но кассиры целую телегу банок вывозят,не увидела что там,красные какие то и сумма прозвучала,5500 переводим по СПБ.
У нас видимо такая же ситуация, всего спиртного по хорошим скидкам уже нет в наличии)
 
Если у кого то есть лишние купоны на магнитешей, то буду премного благодарен!
 
Это я так как-то сыр с большой скидкой в приложении в одном из магазинов нашла, пришла туда, сыра на полке нет, а потом смотрю, на самой нижней полке лежат несколько кусков, ну я его в пакет положила и пошла гулять по магазину и тут на меня налетает кассирша с глазами, полными слез, и дикими воплями: "Девушка, вы зачем сыр взяли? Это не для покупателей!" и чуть не плачет, видно поняла, что схватка будет неравной. Ну я ей отдала сыр, я туда хожу регулярно и знаю их, зачем я буду чью-то нычку отбирать, раз реакция такая.
у нас в ашане раньше такое практиковали работники в мясном отделе, когда там часто крутые скидки были. А потом я просек эту тему :trollgirl:
 
Магнитыши 🎁
Скрытое содержимое для пользователей: Bellaa

Скрытое содержимое для пользователей: samatlor

Скрытое содержимое для пользователей: Sellvy

Скрытое содержимое для пользователей: Татьяна85
 


Есть много мaгнитышeй, брeлoков в виде кодов, кому нужны пишите в лс
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста в магнит экспресс если какого-то товара не будет ,промокод сгорает если сумма меньше от условий промокода?
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
Сникерсы 60% надо кому (два шт есть) ?
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Одну лишнюю бутылку вина положили в заказ 🤷‍♀️ из 5 собрали 3, муж забрал, заказ долго висел , что готов , сейчас в статусе выдан и там 2 бутылки 🤡 а привез 3