• Like
Реакции: Oceanus
А как сделать, чтобы магнит маркет плейс в приложении появился?
 
А как сделать, чтобы магнит маркет плейс в приложении появился?
выберите свой город в приложении клона и должен появится, а то может у вас другой куда магнит маркет не возит... у меня так же было вчера , выбрал свой город вкладка появилась
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Зачем они, если маркета нет?
в смысле? Или я чего-то не знаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня такая фигня на каком-то аккаунте с каким-то персональным предложением. Срок его действия истек, но оно отображается и если попробовать активировать, то такое сообщение
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
  • Like
Реакции: AIDARPROO
У меня так же было, вчера и днем сегодня, а сейчас активировались 2, а на 3 нет магнитиков(
что самое обидное, на двух акках есть предложение и вчера вечером еще были магнитики, но была ошибка активации. А сегодня в 2 часа ночи все магнитики сгорели и теперь поддержка может смело посылать, так как нет магнитиков на балансе - вот и не активируется предложение. Тоже теперь в поисках, чего купить, чтобы они начислились.
 
  • Sad
Реакции: Lulin и ZefFirka
что самое обидное, на двух акках есть предложение и вчера вечером еще были магнитики, но была ошибка активации. А сегодня в 2 часа ночи все магнитики сгорели и теперь поддержка может смело посылать, так как нет магнитиков на балансе - вот и не активируется предложение. Тоже теперь в поисках, чего купить, чтобы они начислились.
Напишите, если найдете
 
  • Like
Реакции: nikus
  • Like
Реакции: ZefFirka
1724508200166.png

А как видно что на акке есть магнитики, а то чет не могу понять есть или нет.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ