посмотри акки 2-3 лет давности вместе с тратами и после этого напиши статистику
Большая часть акков как раз 2-3 летней давности с большим количеством покупок. А какие акки нужны для подобного предложения?
 
  • Like
Реакции: nanoge
да по моему насыпали эти промики вообще без логики
Может насыпали тем у кого не было промика ваш. А так да, без логики... У меня тоже 0 таких промов, но и акков меньше 10.
 
  • Like
Реакции: nanoge и Oceanus
да по моему насыпали эти промики вообще без логики
Скорее всего, другого объяснения я не вижу. Просто одни получили все, а другие ничего :6: Но из-за сырной акции и промиков 50% в этом месяце я Магниту прощаю все его косяки, в том числе и паршивую игру😁
 
Может насыпали тем у кого не было промика ваш. А так да, без логики... У меня тоже 0 таких промов, но и акков меньше 10.
У меня промиков ваш не было, и этих почти нет, нашла один на старом акке, где покупка была последняя весной. И сыр был 10 % на паре акков
 
Большая часть акков как раз 2-3 летней давности с большим количеством покупок. А какие акки нужны для подобного предложения?
как минимум покупка в этом году и не тупо пакета, а полноценная. Лично у меня так, остальное рандом
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
  • Like
  • Wow
Реакции: tanik и Oceanus
не, логика есть
у меня в основном насыпали, где бан на игру
аккичи овер 2 года примерно
не пойму как бан на игру может быть? у меня есть баны на аккаунте, куда ты войти по номеру не можешь, пишет блок
 
не, логика есть
у меня в основном насыпали, где бан на игру
аккичи овер 2 года примерно
А покупки на этих акках были? А то таких акков полно, но там старое совсем приложение, нет ничего
 
как минимум покупка в этом году и не тупо пакета, а полноценная. Лично у меня так, остальное рандом
На всех акках было несколько полноценных покупок в этом году. Значит реально пальцем в небо тыкал Магнит🙂
 
я такой проверил сегодня. Правда, один) Нифига
~200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А покупки на этих акках были?
канеш были
все состоят в трёх клубах, активно участвуют в викторинах, опросах, акциях и пр
магнитики тож есть
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Лено4ка и Oceanus
Канаш были
все состоят в трёх клубах, активно участвуют в викторинах, опросах, акциях и пр
магнитики тож есть
А мои просто существуют, все удалить их лень:)
 
  • Like
Реакции: nanoge
не пойму как бан на игру может быть? у меня есть баны на аккаунте, куда ты войти по номеру не можешь, пишет блок
Бан на игру-это когда в ежедневных попытках стоит цифра 0,попыток просто напросто нет.
У меня таких акков 9,все личные, на мои номера..
На 4х из них есть промо магнит маркет.
Просто когда-то не было возможности поставить клон и я баловалась и игралась, выходя из каждого акка..
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Бан на игру-это когда в ежедневных попытках стоит цифра 0,попыток просто напросто нет.
У меня таких акков 9,все личные, на мои номера..
На 4х из них есть промо магнит маркет.
Просто когда-то не было возможности поставить клон и я баловалась и игралась, выходя из каждого акка..
пропустил я что то этот момент или подзабыл(
 
пропустил я что то этот момент или подзабыл(
У вас, наверное, и нет таких акков..

Кстати, бан можно снять, если кому интересно. Через поддержку в приложении. Меня хватило на вывод двух акков. Дальше мне стало лень. Тем более с такой игрой. Забила. Мне было муторно общаться с поддержкой, но надо заметить, что баны довольно быстро они сняли.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Проверила +100500 своих аккаунтов... Пол дня ушло на это. Ничего интересного. Никаких спец.продложений. Но зато хоть 1000 б нашла, в каком-то конкурсе поймала похоже. Хоть не зря время потратила)))