хз, по ходу, я лох, если ни один даже не пришел :derpsad: Может, приложение обновить надо (хотя сомнительно очень)
Я тоже голову ломаю, как так - ни на одном аккаунте нет.
 
Даже на активную карту с регулярными покупками предложение не пришло🤷‍♀️, так что рандом рандомный...
так гамнит тебя считает активным покупашкой, поэтому тебя нет смысла стимулировать.
а вот старые, без покупок, им можно накинуть.
 
Я тоже голову ломаю, как так - ни на одном аккаунте нет.
Я дважды проверила все акки, ничего не было, смирилась и надеюсь, что нам будет более "жирное" предложение 🤩
 
так гамнит тебя считает активным покупашкой, поэтому тебя нет смысла стимулировать.
а вот старые, без покупок, им можно накинуть.
Так и на старых тоже нет🤷‍♀️ из всех немногочисленных акков на 3х только такое предложение🙄
 
Даже на активную карту с регулярными покупками предложение не пришло🤷‍♀️, так что рандом рандомный...
тоже на основной не пришло, а на старые 45 клонов прилетело
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Sergoordzene и nanoge
тоже на основной не пришло, а на старые 45 клонов прилетело
А мне на старые не пришло, на 1 телефоне 3 шт, на втором 0, акков поровну, про сестру уже писала, с ее кучей промов, акки делали с ней примерно в одинаковое время, на совсем старых акках неактивных, с баном, вообще пусто
 
не очень, устал заказы делать)
Тут помощников - только свистните!
tumblr_284bb192495c79b98ca04c24f34e973a_bc5b118f_1280.jpg
 
Сегодня ни один купон на Перфект со штрихами, которые были в начале игры, не прошел, погашены, типа. Хотя все личные
Если на КСО, то там только классические штрихи проходят. Можно попробовать на обычной кассе в другом магазе. У меня так писало на табло КСО, когда пыталась такие нового вида пробить(купон погашен типа), тут же переделала в обычный вид, купоны прошли.🤷
 
  • Like
Реакции: nanoge, Masika и ZefFirka
Если на КСО, то там только классические штрихи проходят. Можно попробовать на обычной кассе в другом магазе. У меня так писало на табло КСО, когда пыталась такие нового вида пробить(купон погашен типа), тут же переделала в обычный вид, купоны прошли.🤷
у меня ксо с момента установки не принимали купоны. Обычные кассы