Зажали промо 500/501, кроме как sms и приложения магнит, где можно его ещё узнать?
 
Сколько новых людей я увидела в этой ветке..
Не хотите сыграть с нами в ежедневную дурилку от Магнита? 😂превратитись потом в ëжиков как и мы🙃
Сдался вам этот Купер😆
 
@лисАлиса @Арбузиков @nanoge @АгроКошка @TiG3R
Мы же в теме Купера это писали 👆
Или меня так переглючило?!😵‍💫🫣
Чёт все довольные, что он все сообщения по разным темам кидает. Только у него там будет чисто, не более 5 сообщений в день. Только на тему Купера, будем в 5 сообщениях обсуждать 2 промокода, которые он и запостил. То что он ненормальный было понятно на 2 день. Сделает из темы свой блог. Не флудите говорит новым пользователям форума не видно мои промокоды и они не знают как сделать первый заказ. Это форум точно?

Сколько новых людей я увидела в этой ветке..
Не хотите сыграть с нами в ежедневную дурилку от Магнита? 😂превратитись потом в ëжиков как и мы🙃
Сдался вам этот Купер😆
Мне что-то ничего не падает, с 4 аккаунтов попробовал 4 дня поиграть, выпало 4 скидки всего, удалил все
 
Чёт все довольные, что он все сообщения по разным темам кидает. Только у него там будет чисто, не более 5 сообщений в день. Только на тему Купера, будем в 5 сообщениях обсуждать 2 промокода, которые он и запостил. То что он ненормальный было понятно на 2 день. Сделает из темы свой блог. Не флудите говорит новым пользователям форума не видно мои промокоды и они не знают как сделать первый заказ. Это форум точно?
Т.е. вы не сами пришли, вы - переселенцы 😂
 
Чёт все довольные, что он все сообщения по разным темам кидает. Только у него там будет чисто, не более 5 сообщений в день. Только на тему Купера, будем в 5 сообщениях обсуждать 2 промокода, которые он и запостил. То что он ненормальный было понятно на 2 день. Сделает из темы свой блог. Не флудите говорит новым пользователям форума не видно мои промокоды и они не знают как сделать первый заказ. Это форум точно?
Никто вас не выгонял! Это форум, где у каждой темы есть свое название (имя).
И не мои промокоды, а общедоступные. Ваши (реферальные) промокоды не могу рекомендовать, которые вы и так на каждой странице публикуете в реф.теме
 
  • Like
Реакции: tigor
В ботах продают пром за 300 рублей, на магнит 500/501
100-150 красная цена в погожий день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зажали промо 500/501, кроме как sms и приложения магнит, где можно его ещё узнать?
На колокольчик жмякать
 
Последнее редактирование:
подскажите че за муть с промо ? с бодуна не варик много листать стр-ц
 
Чёт все довольные, что он все сообщения по разным темам кидает. Только у него там будет чисто, не более 5 сообщений в день. Только на тему Купера, будем в 5 сообщениях обсуждать 2 промокода, которые он и запостил. То что он ненормальный было понятно на 2 день. Сделает из темы свой блог. Не флудите говорит новым пользователям форума не видно мои промокоды и они не знают как сделать первый заказ. Это форум точно?


Мне что-то ничего не падает, с 4 аккаунтов попробовал 4 дня поиграть, выпало 4 скидки всего, удалил все
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Mango, Lenysik7 и tigor
Пока что вы тарите свое Муму, появились новые скидки.
Ищем все там же.
Screenshot_2024-08-24-09-25-51-335-edit_ru.tander.magnit.jpg
 
Последнее редактирование:
Замечено в 2 из 2 магнитах, в 1 ещё было розовое
IMG_20240824_115010.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ и Skif-90
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: Лено4ка
Приму мороженое Свитлогорье или поменяю 🙃
 
Святой источник кому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И тик так
 
Есть новорег и есть пром с игры, но он не применяется, пишет, что неверный че за фича?